На что годятся ахалтекинцы?

Они один раз встречались, Парадокс младьше был.
А Алван если помню вообще одну скачку проиграл.
Одиночные выигрыши и проигрыши значат мало, на их влияет множество причин, вплоть до того, что жокей поссорился с подругой или в денник забежала мышь и конь испугался)
 
Одиночные выигрыши и проигрыши значат мало, на их влияет множество причин, вплоть до того, что жокей поссорился с подругой или в денник забежала мышь и конь испугался)
Одиночный проигрыш конечно может быть случайным, а в данном случае ещё и блестяще проехал Вараксин и многое, из того что он сделал, ему позволил сделать Парадокс. Парадокс был как танк, на него можно было мешок положить, а тренер ему бы объяснил как надо. По скачки Вараксин закрыл Алвана в коробочку, и не дал от туда выйти до финишной, на финише он поехал, а Алван пока из, за хвоста вырулил, пока на ход встал.
 
Мой любимый Кир-Сакаровский "мешочный тип"))) И дите от "мешка" хорошее получилось) e6wySO5Z3Jw.jpg jYGMgiGyhRo.jpg Ef4AlX_KK2M.jpg


Одиночный проигрыш конечно может быть случайным, а в данном случае ещё и блестяще проехал Вараксин и многое, из того что он сделал, ему позволил сделать Парадокс. Парадокс был как танк, на него можно было мешок положить, а тренер ему бы объяснил как надо. По скачки Вараксин закрыл Алвана в коробочку, и не дал от туда выйти до финишной, на финише он поехал, а Алван пока из, за хвоста вырулил, пока на ход встал."
Закрытие в коробку"-нечестная игра, у нас раньше выносили предупреждения за такие штучки.
И тем более это случайность, т.к. у Алвана
21 старт, 13 выигрышей и всегда на платных местах.
 
Последнее редактирование:
Не ребята, коробка это честная игра )) смотрите правила, наказывают только за кросинг.
 
Мой любимый Кир-Сакаровский "мешочный тип"))) И дите от "мешка" хорошее получилось) Посмотреть вложение 301896 Посмотреть вложение 301897 Посмотреть вложение 301898


Одиночный проигрыш конечно может быть случайным, а в данном случае ещё и блестяще проехал Вараксин и многое, из того что он сделал, ему позволил сделать Парадокс. Парадокс был как танк, на него можно было мешок положить, а тренер ему бы объяснил как надо. По скачки Вараксин закрыл Алвана в коробочку, и не дал от туда выйти до финишной, на финише он поехал, а Алван пока из, за хвоста вырулил, пока на ход встал."
Закрытие в коробку"-нечестная игра, у нас раньше выносили предупреждения за такие штучки.
И тем более это случайность, т.к. у Алвана
21 старт, 13 выигрышей и всегда на платных местах.
шикарные)
 
Не ребята, коробка это честная игра )) смотрите правила, наказывают только за кросинг.
Правила правилами, но фактически это создание препятствия движению и сговор, не по людски. Вылезали из коробок и хлыстом по попе закрывшего, очень отрезвляет. Лучше не создавать возможность коробки.
 
И сразу вопрос- зачем ее имитировать, кому это нужно?
Ну я думаю, что просто он их работу считает пустой и не заслуживающей серъёзного внимания. Известно же, как нежно он их любит ;)

Да счас. Первое он возрастной, второе много скакал, третье таскучий.
Таскучий наверное из-за того, что много скакал. Это исправляется, но тяжело. Тем более в 17 лет, тут уж скорее от старости таскать сам перестанет. :(
Сына его знаю, Шихаба. У моего знакомого живёт. Тоже очень заводной конёк. Владелец на нём ездит на охоту. Так что ещё для охоты ахалтекинцы годятся :)
Поначалу, когда было 3 года, они выходили в поле и, как говорил владелец, первые 3км на задних ногах, с прыжками, свечками, козлами, ржанием. Со временем воспитал, может с него стрелять из ружья, ничего, конь стоит спокойно.
 
Последнее редактирование:
Да счас. Первое он возрастной, второе много скакал, третье таскучий.
Я имею ввиду не то как у него судьба сложалась, а чисто визуально данные для выездки у него были? Шаг, рысь, строение тела?
А не прям сейчас беру покупаю и выездкой займусь :)
 
Я имею ввиду не то как у него судьба сложалась, а чисто визуально данные для выездки у него были? Шаг, рысь, строение тела?
А не прям сейчас беру покупаю и выездкой займусь :)

У Шахида длинная поясница. Перестроен .
Можно рассматривать его детей. Но опять же. Смотря какие кобылы.
Сейчас в Успенском есть его дети.
 
Именно, а из Успенского как раз Шихаб :) Он не показал никаких результатов на дорожке и был продан в 2011 году осенью.
 
Ну я думаю, что проссидеть"их работу считает пустой и не заслуживающей серъёзного внимания. Известно же, как нежно он их любит ;)


Таскучий наверное из-за того, что много скакал. Это исправляется, но тяжело. Тем более в 17 лет, тут уж скорее от старости таскать сам перестанет. :(
Сына его знаю, Шихаба. У моего знакомого живёт. Тоже очень заводной конёк. Владелец на нём ездит на охоту. Так что ещё для охоты ахалтекинцы годятся :)
Поначалу, когда было 3 года, они выходили в поле и, как говорил владелец, первые 3км на задних ногах, с прыжками, свечками, козлами, ржанием. Со временем воспитал, может с него стрелять из ружья, ничего, конь стоит спокойно.
На три года он таскал уже очень приличноприлично, дерби проиграл так как "сидеть" не мог.
 
Сверху