Не только проКоней. Про троллей.

Вспомнилось:

"Безумие революции было в том, что она хотела восстановить добродетель на земле. А когда хотят сделать людей: добрыми и мудрыми, терпимыми и благородными, то неизбежно приходят к желанию убить их всех." (Максимилиан Волошин)
 
Да никто тут не просит отменить соц выплаты, каким цветом надо это написать, чтобы вы увидели?
 
Ну да, особенно в сторону сотрудников внутри системы, когда их учат - как должна работать система те, кто не знают с какой стороны закон открывается.
сотрудники внутри системы это сотрудники внутри системы У них свой взгляд. Не имеющий в общем отношения к тому как лучше обществу в глобальном смысле
 
«Как жаль, что все, кто знает, как управлять государством, уже работают таксистами или парикмахерами» Франсуа Миттеран ©
А Вы считаете, неотвратимость наказания необязательна?
Ну да, особенно в сторону сотрудников внутри системы, когда их учат - как должна работать система те, кто не знают с какой стороны закон открывается.
Ну вот Вы знаете, так и откройте наконец так, чтоб он работал.
 
Я защищаю не только детей. Я вообще всех люблю. И я не верю, что отмена социальных выплат много кого спасёт.
Те люди, за стерилизацию которых ты выступаешь, нарожают и без соц.выплат. Более того. Опустившихся людей добавится. А значит ещё больше нарожают.
Юль, Оля не ратует за отмену соцвыплат. Она признает их необходимым злом. Например, для человека на реабилитации после травмы инвалидная коляска - это необходимое зло. Необходимое потому что без этого велик процент тех, кто не выздоровеет, а ухудшит свое состояние, а зло потому как из всех больных, которые могут реабилитироваться, часть останется в зоне комфорта, тк расхаживаться очень больно и трудно. Поэтому отменять инвалидные коляски никто не собирается, но признавать их опасность тоже нужно.
 
Юль, Оля не ратует за отмену соцвыплат. Она признает их необходимым злом. Например, для человека на реабилитации после травмы инвалидная коляска - это необходимое зло. Необходимое потому что без этого велик процент тех, кто не выздоровеет, а ухудшит свое состояние, а зло потому как из всех больных, которые могут реабилитироваться, часть останется в зоне комфорта, тк расхаживаться очень больно и трудно. Поэтому отменять инвалидные коляски никто не собирается, но признавать их опасность тоже нужно.
Эк, красиво извернула ))))))
То, что признаёт "злом" видела. А что признаёт "необходимым" не видела. Могла, конечно, не заметить.
 
Напоминаю. Вы - суровый профессионал. А это самая что ни наесть мимишность.
Как мимимишный обыватель предлагаю мимимишное решение. Стерилизовать и кастрировать всех поголовно. Тогда больше точно не будет рождаться несчастных детей, не нужно будет из налогов выплачивать соц.выплаты и бегать по баракам.

я б за изнасилование ребенка до 12 лет давала бы вышку
Ходят упорные слухи, что в истории СССР уже была вышка за изнасилование. Насильники после процесса мочили жертву. Так меньше шансов, что поймают.
По поводу "я бы стерилизовала" рекомендую http://flibusta.is/s/30950 Видимо, списывал с американских реалий.
 
У них свой взгляд. Не имеющий в общем отношения к тому как лучше обществу в глобальном смысле

Т.е. я правильно понимаю, что кухонные поговорить, они ближе к истине "как нам обустроить..."? Это за а), а за б) глобальное хорошо - это утопия, которая двоюродная сестра ненаучного коммунизма. Соответственно, в игру вступает то самое меньшее зло. И единственный вопрос - какие интересы должны попадать в категорию меньшего зла.
 
Если вы похитите человека, а потом добровольно его выпустите, то уголовного преследования не будет.

Вот тут я офигела. То есть похитить человека и удерживать против его воли - не наказуемо? Главное - потом не забыть выпустить?

Только вот о том, что оно было лишено родительских прав в паспорте не пишется.

То есть таким образом можно избавиться от судимости и ипотеки? Их же тоже в паспорте не пишут?


Работают, когда потерпевший может давать показания. Рассказать, пожаловаться, описать ситуацию.
То есть убийства в принципе не раскрываемы?
 
Вер, когда чикнуты яйца мужчину секс вообще не особо интересует. Ни с детьми, ни со взрослыми. Поэтому нет яиц - нет сексуальных преступлений. Не хочется эти нелепые телодвижения. Другими органами он вполне может, но не хочет. А вот рецидивы у педофилов крайне частое явление. Ну вот представь себе, что вне закона объявят половые сношения со взрослыми дееспособными мужчинами. Что, не будешь искать способ, как из-под полы найти себе мужика и втайне с ним где-то потрахаться? А у мужчин половое влечение в норме сильнее, чем у женщин. Вон измена порицается обществом, ведёт к распаду семьи и прочим проблемам, но сколько людей изменяют и будут изменяться, даже если за это срок будут давать.Поэтому педофил будет бояться, но искать способ реализовать свои сексуальные желания. Станет внимательнее, осторожнее, но редко когда переключится на взрослых. А кастрация снимает эту проблему в корне. Убирает причину, а не следствие. И почему психика и жизни многих детей менее ценны, чем половая функция конкретного извращенца?
 
То есть похитить человека и удерживать против его воли - не наказуемо? Главное - потом не забыть выпустить?

http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_10699/fbdb5e8eb268dd7d0bd2dc4e63ac9ac2d33c7cde/

Самое интересное в примечании к статье : Лицо, добровольно освободившее похищенного, освобождается от уголовной ответственности, если в его действиях не содержится иного состава преступления.
 
Ходят упорные слухи, что в истории СССР уже была вышка за изнасилование. Насильники после процесса мочили жертву. Так меньше шансов, что поймают.
Естесственно. Потому что
Работают, когда потерпевший может давать показания. Рассказать, пожаловаться, описать ситуацию.
 
Кстати, при нынешней компьютеризации и автоматизации можно было бы перевести соц.выплаты на бальную систему, аналогично тому, как вычисляется рейтинг регионов, уровень эффективности сотрудников и т.д. Набрал много баллов, получил большие выплаты. Набрал ноль баллов (алкоголизм, наркомания, срач в квартире и т.д.), ничего не получил. Тоже конечно поле для коррупции, но есть хотя бы теоретическая возможность добиться справедливости, и при этом избежать подначивания алкашей и наркоманов на демографические подвиги (они заранее будут в курсе, что им ничего не светит).
 
Последнее редактирование:
В той статье, которую я привела, пишут про германское исследование, где процент рецидивов у хирургически кастрированных 3, у не кастрированных - 46.
я всегда жутко подозреваю все исследования)) потому что я жутко циничное создание которое принимало участие в таких исследованиях) всегда рулит заказчик
но я опищу)

ак мимимишный обыватель предлагаю мимимишное решение. Стерилизовать и кастрировать всех поголовно. Тогда больше точно не будет рождаться несчастных детей, не нужно будет из налогов выплачивать соц.выплаты и бегать по баракам.
протестую!! я уже предлагала)


Вер, когда чикнуты яйца мужчину секс вообще не особо интересует.
Маш. это не так Чикнутый во взрослом возрасте мужик вполне себе кроющий мерин. нет у него особых проблем с потенцией.
Может из в младенчестве кастрировать? ну само собой после внимательного исследования
 
Сверху