Не только проКоней. Про троллей.

Будете смеяться, показала мужу - он тоже за автобус! Чуть не подрались. У обоих стаж более 20 лет вождения!!!! Пришлось лезть в правила - и все-таки красная машинка. Проезд регулируемых перекрёстков.
 
Красная)
p.s. но садиться за руль в очередной раз стало страшно))
 
Последнее редактирование:
Капец. А потом на водителей все жалуются.
Знак действует при отстутствии сигнала светофора!
Красная машина конечно.
 
o_O как страшно жить красной машинкой...если в 6 случаях из 31 проезда (пишу, на данный момент за автобус 6, за машинку 25) перекрестка ее раскатывает автобусом...то есть, в практически каждом пятом случае :eek:
Я даже не подозревала, что настолько очевидные вещи могут вызывать хоть какое то сомнение...:confused:
 
На практике ни у кого таких вопросов не возникает. Все смотрят на светофор и если он работает, на знаки приоритетов внимание не акцентируется .
 
На практике ни у кого таких вопросов не возникает. Все смотрят на светофор и если он работает, на знаки приоритетов внимание не акцентируется .
Как водила со стажем более 20 лет хочу сказать что на практике я смотрю конечно на сфетофоры в первую очередь, но в данном конкретном случае на свой законный зелёный поеду ооооочень медленно, ибо кто его знает??? А автобус то точно больше, а аварии не хочется совсем.
 
o_O как страшно жить красной машинкой...если в 6 случаях из 31 проезда (пишу, на данный момент за автобус 6, за машинку 25) перекрестка ее раскатывает автобусом...то есть, в практически каждом пятом случае :eek:
Поэтому лучше быть автобусом.:D
Я даже не подозревала, что настолько очевидные вещи могут вызывать хоть какое то сомнение...:confused:
На самом деле это очевидные вещи для того, кто давно за рулем. Для меня как для человека который не водит это очень сложно. Реально я не помню все правила. Тут либо опытом (что опасно),. либо сидеть до тех пор пока не отработаешь все ситуации (что автоматически показатель того, что как разумный человек за руль я не сяду - страшно за себя и окружающих).
 
:D предлагаю "расширить" картинку. Со стороны красного света, поставить еще кого нить, допустим фиолетовую машинку, со "второстепенной"(по разметке). И. Воткнуть посередине регулировщика.. стоящего лицом к красной машинке и спиной, соответственно к автобусу. :D а ну ка, кто проедет первым?
Ответы
1.красная
2 автобус
3.фиолетовая
4 такси/мотоцикл
:D
 
Сверху