Не в защиту будет сказано

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

volnax

Активист
Сталкнулась на форуме с таким негативным отношением к так называемым покатушникам. Но хочу высказать и свое мнение. Когда я держала своих лошадок а было это лет 10 назад для нас 15-17 летних девченок катать детей на площади по выходным и праздникам было просто каким то праздником души , мы наряжали наших лошадок заплетали им гривы и хвосты надевали приличную одежду и выезжали на площадь там нас уже ждала целая толпа мам с детьми нам приносили для лошадей всякие лакомства однажды принесли даже целый торт. В перерывах когда некого было катать мы ослабляли подпруги вынимали железо и пасли лошадей да домом культуры на газончиках. Никогда мы не носиловали наших лошадок, некогда ни один человек не проехал по освальту рысью или галопом. А деньги которые мы накатовали завесенне-летне-осенние выходные хватало как раз купить кормов на всю зиму.
 
volnax, как раз про такие катания, как вы описали никто против и не имеет. Это как раз те самые катания, которые должны быть в идеале. И вы правильно заметили: лет 10 назад. Вот именно, что лет 10 назад, девочки, которые шли катать имели представление о лошади и умели разграничивать плохое и хорошее. Они более ответственными были. Не могу объснить с чем это было связано. А сейчас, я вообще не понимаю откуда берутся такие "элементы". :x
 
1132702d7436.jpg

тяжела работа нашего проката!
e0a250597120.jpg

надеюсь, видно, что лошади сытые?
 
a9e0b77a2318.jpg

Я тоже устала бить кулаком в грудь и доказывать, что не надо всех под одну гребенку... У меня много знакомых покатушников и почти все достойны уважения. есть и спортсмены, которые видят в лошади все,что угодно, но только не саму лошадь.
хотя, наверное, запоминается всегда худшее...
обидно....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху