Невероятно, но факт! Ивахнов отдает лошадь!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zlaia@

Активист
Ивахнов (Дворцовая) отдает кобылу с ожирением сердца (со слов работников конюшни). Подробности можно узнать у Александры http://vkontakte.ru/id6243624.
Вообще было бы здорово хоть одно животное работающее в городе пристроить в хорошие руки.
 
ох как плохо, что вы устраеваете из этого балаган.
лошадей он иногда отдаёт и это не первый случай.
а теперь немного о кабыле:
кабыла б.п. светло серая, возраст примерно 18 лет. характер очень сложный. есть подозрения на ожирение сердца. отдают кобылу по таму что с ней некому заниматся и она продолжает толстеть.
отдадут кабылу только в граматные и любяшие руки. кабыла заслужила достойную старость.
 
в том что из этого делают прям синсацию.
"невероятно, но факт" темболее в разделе "им нужна помощь"
 
Блин, как неприятно читать неграмотного человека! "кАбыла", "сИнсация". Кошмар.
 
ну вот вам и балаган начался.
давайте откроем новую тему о неграмотности на форуме и там поговорим на эту тему.
а если уж вам так не приятно, то и не нужно читать.
 
Я могу собстно и не заморачиваться, меня попросили о помощи Ивахновские работники. Если помощь сложной кобыле в нахождении нового дома Вы, милая девушка, называете балаганом, то мне очень жаль, что у нас разные понятия о помощи. А достойную старость любая лошадь заслужила, тем более пол жизни проработавшая на Дворцовой.
ЗЫ: кАбарда
 
во первых для образованных, ник, это не обязательно определённое слово и может состоять из любого набора букв.
во вторых, спасибо что заморочились. именно размещения темы по форумам просили не делать!
и в третьих, будем дальше балаган разводить или может у кого то есть, что по делу сказать?
 
Вот так и помогай людям
Ну чтож, пускай едет к Лере :(
Уважаемые модераторы, удалите тему пожалуйста
 
кобыла уже уехала в новый дом. не к лере, а в хорошие руки.
так что тему можно действительно закрыть.
 
Закрою, но сначала отпишусь.
кобарда, на нашем форуме запрещено писать не грамотно. И это прописано в Правилах Форума. Может стоит их почитать уже наконец?
если проблемы с русским языком - советую писать в ворде, проверять и копировать в форум.
Далее по поводу балагана. Балаган начали разводить именно Вы, пытаясь дать понять, что Вы там тоже работаете и с однозначным намеком "вот ведь, блин, опередили, а ведь должна была быть я".
Не приятно. Буду отслеживать дальнейшие Ваши сообщения.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху