Ни дня без солнца - текинская семья. Домик окнами в сад. Новый сезон)

Я тоже считаю, что 20 не возраст) только второй-то уже под 30 )))
Да и всяк таком возрасте покос травы в приоритете))) Это может где старики без пастбища живут, там им заняться нечем и они прям вот играют))) а тут 100 соток на двоих покосить надо :D некогда игры играть :D еще и поле позже присоединится)))
 
Пральна, некогда игры играть, дамы взрослые, ответственно к покосу относиться должны:D
 
Угу, причем, судя по возрасту, играть будут в нарды, или пасьянсы раскладывать:D
 
А на фото,где лошадки пасутся в свободном полёте это лютики на переднем плане?они их не едят?Слышала,что лютик ядовит.
 
А на фото,где лошадки пасутся в свободном полёте это лютики на переднем плане?они их не едят?Слышала,что лютик ядовит.
Это лютик полевой, он вроде как не ядовитый, как раз на пастбищах и растет. Да и не много его, выбрала самое густое место для фотки)))
Кони не дураки (гы, мои во всяком случае), всегда едят только то, что надо))) Гуся вообще мастер ковыряться) то ей трава слишком высока, то слишком жирна :D Они вон щас с Плюшей ходят, так интересно наблюдать: Гуся ест низенькую травку, а Плюша верхушки стрижет)))

Еще лета))) на скорую руку)

 
Кони не дураки (гы, мои во всяком случае), всегда едят только то, что надо)))
Уточню: конечно, кони, привыкшие к пастбищу! Если лошадь простояла всю жисть в режиме денник-плац\манеж, то бывает на пастбище жрут все подряд, офигев от щастья)))))
 
(как я в пенсию в супермаркете:D:D:D)
Или тетки после беременности))) особо когда ГВ в пролете :D
Я в прошлом году накрутила всяких банок - варений, солений, а тут упс, счастливое событие))) и смотрела потом всю осень и зиму, как муж огурчики да помидорчики соленые лопает)))
 
Оооо! Я в реанимации после кесарева уже мысленно все понадкусывала, что только представить могла:D
 
Гы)) мне было тоскливо без чая с травами (ибо некоторые выкидыш провоцируют), ну и вот соленья-варенья))

Вчера прошел дождь и вылезло солнце))) все прям блестело каплями) мыльница моя канеш не фонтан, но зато есть какое-никакое макро)))







 
Мне, Ась, совсем тоскливо было, я 20кг за беременность потеряла, токсикоз всю дорогу. Жили с мелким за счет моих жировых заначек практически:D
 
Меня за всю беременность вообще ни разу не тошнило))) у меня другие проблемы были и радости в виде уколов в живот) никогда б не поверила, если б кто сказал, что смогу сама себе укол в живот сделать :eek: даже щас передергивает :D но вот делала))) как надо мной мой врач в стационаре ржал, когда я под его контролем первый раз этот укол колола :D
 
Для разжижения крови. Слишком густая вызывает выкидыши. Я этого добра за 6 лет наелась :( и пока к этому врачу не пошла, никто ничего сказать не мог. Да и в консультациях наших ты нафиг никому не нужен со своими проблемами. :)
 
Чота захотелось прошлогодних арабов достать :) тоска по конным мероприятиям :D

Двухлетняя кобылка Estura

GF0H7167.jpg
 
и смотрела потом всю осень и зиму, как муж огурчики да помидорчики соленые лопает)))

А чего сама не ела? Вроде никто при беременности не запрещает, только на позднем сроке нужно аккуратнее с соленостями, потому как отеки провоцирует лишняя соль.

как надо мной мой врач в стационаре ржал, когда я под его контролем первый раз этот укол колола :D

Блин, Ася, ты-герой! Я б этому врачу, который ржал, ну чисто случайно бы этот укол и вколола бы, а потом сказала бы - "упс! Я нечаянно!")))))


Про консультации - ты не только у нас, ты нигде никому не нужен, ни в консультации, ни в роддоме. Прошла это все с первым ребенком, полный пофигизм врачей на приемах, полный пофигизм на родах.... У меня врачи подорвались только когда ребенок задыхаться начал внутри меня, а так ходили и говорили - ну когда ты там уже родишь? Смешной вопрос, учитывая, что у меня схватки закончились и шейка не открылась вообще.... До сих пор блин хочу посмотреть в глаза этому врачу и спросить - а как можно родить без схваток самостоятельно?
Поэтому со вторым я сразу сказала - либо платный врач и совместные с мужем роды (операция в моем случае), либо на фиг все идите. Я над собой так издеваться больше не намерена!)))
 
Сверху