Ни дня без солнца - текинская семья. Домик окнами в сад. Новый сезон)

Папа какой-то уставший.
Дак первый выходной за два месяца (((( вытащили вот его погулять...
У него отпуск был на последние две недели августа, хотели выбраться отдохнуть куда-то. А за неделю до него их компания открыла новый магазин и его туда перевели - отпуск перенесли на ноябрь (спасибо блин, куда в дубак с дитем) и вот пока не взяли еще людей, они работали без выходных да еще и с графиком 8-20. Устанешь тут ((((
 
Поспорю по поводу, что на смеси шарпейчики не выращиваются:D Вот этот бандит с первого дня жизни на "малютке". Просто Надя стройняшка, в родителей:) (сорри за фото, если что, удалю) Максу на фото 9й месяц.
qIzO6mPVI1k.jpgn3CN-GoPBx4.jpg
 
Последнее редактирование:
О! Вы тоже на смеси выросли?!
Дааа))) нам до вас далеко))))) и наверное да, папины гены посильнее оказались)))) у них все в семье худобища, чем не корми!
ПыСы: Вика, как он тут на тебя похож, просто копия!!!! )))
 
Да, сына, как и я, вырос на малютке. С молоком наследственно не сложилось. Я не сторонница "перемены блюд" у грудничков, так что смесь не меняла. Что пошло с первого дня в роддоме, тем и выкормили. Один раз только, еще при жизни мужа, свекровь пачку другую притащила, колики словили, фенхилем отпоились и больше ни-ни.
Пы.Сы. Так так думаешь потому, что его папашу не видела)))
NkhTLQiHttk.jpg x1Pe9clEt1Q.jpg
 
Асяяя, спасибище за море! Красотищщща!
А у вас с Надюшкой глаза цвета моря :rolleyes:
 
Пы.Сы. Так так думаешь потому, что его папашу не видела)))
Не-не! Теперь даже больше уверилась, что на тебя похож! Даже взгляд!
Асяяя, спасибище за море! Красотищщща!
А у вас с Надюшкой глаза цвета моря :rolleyes:
Ой, пасиба))))
Сама море люблю обожаю!
Вот с Надюхой бы и почаще туда выезжали, ехать-то полчаса. НО! Самая капецкая проблема это посещение заведения если приспичит :oops::rolleyes: Куды ребенка деть? Я как-то не сторонник чужим оставлять свою драгоценность)))
 
Ура-ура! К нам на недельку вернулась золотая осень! )))) Завтра обещают плюс 18 и мы едем на море, ибо папа наш выходной))))

А вчера ездила в город и по пути нащелкала по-бырому красивостей)))

В некоторых местах ну невозможная красота!!! Так и хочется туда забраться с аппаратом, а фиг... ни объектива, ни времени)))) ну что ж...







 
Да, туннели мне очень запомнились по пути в Зеленоградск ))
Вчера еще немножко насладились ими по пути на море)))))
А еще Надюха активно изучала осень))) в виде листьев желтых))) надо фотки загрузить, как пойдет спать)))
 
Красиво, солнечно, ярко!

Мы тоже на смеси - были меньше нормы. Но моя всегда была маленькая и худенькая.
А в заведение - с собой, все свое ношу с собой ;)
 
Ну в заведение это если с коляской, а если нет, кто ребзя держать будет))))

Мы вот щас кашу 2 раза в день едим, так щеки уже в капюшон не влазят)))) а так конечно наследственность наверное больше всего влияет))

Природа нам тут выделила недельку второго бабьего лета))) Плюс 18, солнце и нет ветра))) сегодня вот после обеда тучки прилетели, но все равно тепло!
 
Сверху