Нужен костюм!

Poll

Pro
Снежинки, на рост 110см. Напрокат или купить.
Желательно дешево. приветствуется - даром!
 
Я бы сильно не заморачивалась. Берете ваше парадное платье любого светлого цвета, если белого нет, и обшиваете (или обклеиваете, если оно одноразовое) вырезанными из бумаги (или фольги) снежинками небольшого размера, 6 из листа А4. На голову можно купить диадему за 150 рублей или белый бант. ИМХО, костюм снежинки -это вообще ни о чем. Вот с зайчиком так легко не отделаться.
 
Вот как раз ушки и хвост из песца я бы запросто сделала. а светлых платьев у меня нет :(
 
Можно и к тёмному прикрепить, в том числе и пристейплить. Вчера дочке на экскурсии на елочной фабрике подарили мишуру, метра 2,5-3, ей вообще с ног до головы можно умотаться. В кораблике и подобных магазинах всегда можно купить летний сарафан рублей за 300, они как раз для лета белые любят, и они годами висят. И использовать его за основу. Я обычно такие цветами крупными искусственными украшаю, у меня их мешок, на разные цвета и оттенки, но мишура и снежинки вполне вместо цветов сойдут.
 
Эстетическое чувство победило меркантильность. Костюм пошит, завтра будем выступать. Фотки повешу попозже.
 
Сверху