Нужен совет по бриджам, ногавкам

Maroosia

Активист
Собираюсь приехать в Москву за покупками в конце февраля.

Но по каталогу непонятно - что есть, чего нет...

интересуют бриджи с полной леей - в пределах трех с половиной тыщ
у меня опыт ношения бриджей на основе хлопка - очень сильно протираются... насмотрела синтетические - они кстати дороже , хотелось бы узнать отзывы - как они в носке, в т.ч. летом :roll:

Еще хочу ногавки для лошади купить - с расчетом чтобы защитить передние и задние ноги при прыжках от удара о брусья и от ссадин от веток в лесу... т.е. лучше длинные и на перед и на зад

а по фоткам - ногавки защищают в основном внутреннюю сторону ноги... чего-то я не понимаю...

засекаться лошадь вроде не засекается... даже при маховой рыси...


в журнале видела прыгающую лошадь в высоких плотно закрывающих ноги ногавках, но в каталогах такие идут как выездковые...

посоветуйте какие выбрать - желательно до полутора тыщ за пару... но нормальной износостойкости и удобства для лошади..


Пожалуйста!!!

И еще - как будут работать магазины в районе февральских и мартовских праздников...
 
Из бридж в районе 3500р есть голубые с синей или коричневой леей(модель Champion) и серые,но они большого размера. Они идут 94% cotton и 6% elasthan.Если смотреть более синтетические( 67% cotton 26% polyamid 7% elasthan) то они стоят в среднем 4500-5000р.Они тоньше,что на лето самое то.Лучше садятся и в носке достаточно прочные.
Что касается ногавок,можно взять обычные переда за 750р
W1252sm.jpg
и высокие зада за 790р(сейчас отсутствуют)
W1292sm.jpg
.Хорошо защищают ноги и не мешают лошади при прыжках.
 
А на праздниках будем работать как обычно.Будни с 12 до 20,выходные с 11 до 16 :)
 
угу... надо посмотреть может и разорюсь на синтетику... намаялась с хлопком, протирается сильно...
а большого размера это как? У меня одни бриджи нужны для знакомой - она высокая, на глазок - 46 размер, но рост большой...

ногавки высокие когда ожидаются? и они за такую цену - что представляют - простой пластик?

Извините что вопросами заваливаю... но мне из другого города лучше заранее все узнать и ехать с котлеткой денег уже точно зная чего и где брать :)
 
Итак, ногавки Хампа, с одной стороны, они самые обчные, но очень хорошего качества.
С внутреней стороны мягкая неопреновая подкладка, которая защищет сустав и связки от ударов. С вшешней - пластик. Высокие ногавки на зада будут после вторника.

А еще есть вот такая штучка, они-то как раз закрывают всю ногу!!! Очень хороши в полях.
Конкурные ногавки закрытые перед 1000 р
W1954sm.jpg


Высокие закрытые зада
W1955sm.jpg
 
O-le написал(а):
Итак, ногавки Хампа, с одной стороны, они самые обчные, но очень хорошего качества.
А еще есть вот такая штучка, они-то как раз закрывают всю ногу!!! Очень хороши в полях.
Конкурные ногавки закрытые перед 1000 р
Отлично, неопрен вроде штука хорошая... :)

а которые за 1000 тоже с неопреном?

А заработал уже магазин на Белорусской?
 
Сверху