Нужна помощь немецких проконников!

Тема такая - друзьями, в подарок из Германии, нам был привезён ошейник. Отличный, светящийся, прочный, надежный "как весь гражданский флот". Но - большой по размеру для нашей собаки. Два инженерных мозга решили ошейник укоротить....после чего он не работает и чиниться отказывается наотрез. А знакомым признаваться стыдно, тем временем стали проскакивать вопросы почему мы не гуляем в этом ошейнике.
Стала изучать вопрос и выяснила, что в России НЕТ ошейников этой марки! А если есть - то стоят как крыло от самолёта. В Германии же, как говорили друзья, они есть чуть ни в любом зоомагазине и стоят около 10 евро.
Вот такие:
http://www.leuchtie.ru/svetyaschijsya-osheinik-leuchtie-dlya-sobak-rossiya-glavnaya.html

Засим вопрос к немецким проконникам - а я знаю, что вы у нас есть на форуме, но к своему стыду не помню кто:oops: - сложно ли будет попытаться найти такой ошейник и выслать по почте? Все расходы, естественно, оплачу.
Надеюсь на ВСП!:rolleyes:
 
Должен быть ошейник только от конкретной фирмы? Какого цвета и размера?
 
Не поняла - просто взяли и трубку обрезали, вставив все обратно как было?
Почему не работает? Если там led-фонари. Они, вроде, при обычном воздухе работают (на случай если вдруг внутри был вакуум, или что там может быть).
 
Должен быть ошейник только от конкретной фирмы?
Какой цвет и размер?
Да, только Leuchtie, только зелёный и размером 60 или 55 см (предыдущий был 65 и был велик прилично):)

Почему не работает?
Там был датчик движения, от которого включается ошейник. Вот его по ходу повредили:(
 
Ну я так уже третья подошла. Ошейники есть. Могу тоже выслать. Могу довезти до шереметьева в конце февраля.
 
Если где-то уже по личкам порешали, то сообщите, чтоб знать, что уже ничего не надо.
 
Сверху