Нужна помощь Ольге Кориневской

Из вконтакта:


С Олей Кориневской (Мышаком) случилась беда. Она тяжело заболела, парализована. Диагноз - острый рассеянный энцефаломиелит. Лечиться приходится на платной основе, иначе из больницы ее просто выписывали домой. Впереди – перевод в другую больницу, специализированную. Получится ли по мед.полису – неизвестно.
Всем, кто хочет и может помочь, сообщаем реквизиты:


карта Сбер
5469380023864837
Дементьева Наталья Вениаминовна

Наташа (Нахалтекинка) занимается лечением Ольги, это ее карточка.
Новости можно узнавать у Альбины Старцевой (Норушки).
Ольга и Наташа пока не в силах общаться и отвечать на звонки.

Реквизиты счёта:
доп. офис 9038/01255 ПАО Сбербанк, к/с 30101810400000000225,
БИК 044525225, р/с 42307810238066010691
Дементьева Наталья Вениаминовна


Ольга — админ «мышиной революции», конник, и просто хороший человек.

Сейчас решается вопрос о её переводе в институт неврологии. К сожалению, тоже платно: сейчас очень важно время, т. к. нейроны отмирают, а место есть только такое. Там хорошие врачи. Но лечение стоит 250000.
 
Последнее редактирование:
Нет, ребята, извините. Я восстановила. В таких ситуациях не бывает рано.
 
Нужна помощь. Уже нужна.
Просто в чате вконтакте, где те, кто знает Ольгу, обсуждают как помочь, решили, что на проконях тему можно будет создать, когда будет точно известно, что с лечением, когда будет возможность выложить документы.

Сейчас решается вопрос о переводе в институт неврологии.
Сегодня Альбина, через которую держим связь, сообщила, что точно потребуются уколы. "Точно надо 3 процедуры плазмофереза по 40000 р. Лекарство соломедрол, 6 тыс. Сколько надо, неизвестно"

ps Ольга Кориневская - это Арловский Мышак, админ Серой планеты.
Наташа Деменьтева - Мышь Нахалтекинская, автор мышайликов.
 
Последнее редактирование:
Реквизиты счёта:
доп. офис 9038/01255 ПАО Сбербанк, к/с 30101810400000000225,
БИК 044525225, р/с 42307810238066010691
Дементьева Наталья Вениаминовна
 
Ольга - очень весёлый и добрый человек, один из создателей и идейных вдохновителей Серой планеты, пародийной на Чёрную планету Невзорова. Давайте поможем ей.
madez3OLLtI.jpg
 
Альбина сделала посты вконтакте и в фейсбуке для репостов.


ЗЫ: в институт неврологии, как я понимаю, уже перевели и перевезли.
x_307dfb92.jpg

(фото со странички Ольги, автора, к сожалению, не знаю).
 
Последнее редактирование:
Альбина это я. Ольгу вчера перевезли в институт неврологии. Там, вроде как, лучшие врачи по нужному профилю.
 
Сегодня Оле сделали первую серьезную процедуру - плазмофорез.
 
  • Оля сидит на стуле , может закинуть ногу на ногу. Врачи хвалят. Делает посильную гимнастику. Сегодня Наташа оплатила счет, 87000 р.: 2 процедуры плазмофереза по 40000 р. + установка катетера 2000 р. + 5000 р. за 2 дня пребывания.
  • Мозговая деятельность намного лучше; начала работать парализованная нога.
 
О, Господи. Ее парализовало? :eek:
Я просто вообще ничего лично не знаю об этой болезни :( Но прям жутко-жутко становится, что вот так на ровном месте бац и куку.
А сама-то она как? Понимает? Говорит? Кушает?
 
Тань, правда жутко. Поэтому прошу Волшебную Силу Проконей помочь Ольге полностью победить эту болезнь. Очень-очень прошу!
 
Ольгу парализовало на одну сторону. Она все понимает, да. Есть может самостоятельно. Ходить не может. Сейчас уже есть улучшения.
 
Расшарила ссылку на форум. Знала Ольгу еще давно... Но все будет хорошо, я уверена!
 
Все-таки правильно, что в институт неврологии перевелись.
А после всех плазмофорезов что ждет?
Пусть ВСП поможет полностью поправиться нашей Олечке!
 
Новости о состоянии Оли. Новости хорошие :) После третьей процедуры плазмофореза начались заметные улучшения (как врачи и обещали). Оля может сидеть, может закинуть ногу на ногу. Пробовала вставать (с поддержкой). Сначала, когда начала восстанавливаться чувствительность в парализованной ноге, были как бы прострелы - сейчас этого нет. Речь тоже стала лучше. Рука пока не шевелится - но так и должно быть, т.к. восстановление при этом заболевании начинается с ног. Настроение у Оли хорошее :) Еще предстоят 2 процедуры плазмофореза, а потом лечение медикаментами. Пока делают плазмофорез (т.е. чистят кровь), никакие медикаменты не назначают. Через 3 и 6 месяцев нужно будет сделать МРТ, для проверки возникновения новых очагов. По расходам: Наташа заплатила 45000 р.: 40000 р. плазмофорез + 2 дня пребывания в больнице.
 
Сверху