нужна помощь спортсмену - инвалиду.

К сожалению, инвалиды с подобными нарушениями редко могут работать. Подумайте сами - что она реально сможет делать?
Ваши слова можно понять так, что человек не может ни работать, ни зарабатывать от слова "совсем" по причине своего физического состояния.
Я знаю, что такое зарабатывать журналистикой. Пара лишних тысяч в месяц - это тоже подспорье, особенно для человека, который вместе с мужем живет на инвалидную пенсию и которого не берут на постоянную работу, допустим, в офис. На выезды на соревнования, правда, хватать не будет.
 
Я сказала- "РЕДКО МОГУТ РАБОТАТЬ".
Редко, значит мало кто. Из моих паралимпийцев работает одна треть, это люди поле травм( в основном), а из ДЦП эшников никто.
 
Влада, я вас давно услышала, не надо так нервничать. Но я услышала и втрое предложение: "Подумайте сами - что она реально сможет делать?" "Она" прозвучало применительно к конкретному человеку, которого обсуждали другие участники темы. И в этой теме речь о конкретном инвалиде, а не о больных ДЦП вообще.
 
Хочу отметить, что Ксюша как журналист "немного" безграмотна. Литературный стиль в глубочайшем минусе....Ее статьи, выглядящие гладко написанными, либо прошли жесткую редактуру, либо частями слизаны (видела прецеденты, т.к. профессионально замечаю, каким текстам не первая жизнь). Чем фрагмент текста "кривее", тем вернее можно установить авторство Ксюши. Лично правила /переписывала несколько материалов для нее.
 
Да, Маша; и я о том же....
Возвращаясь к моему же посту- что она реально может делать?..
Потому эти люди и называются теперь- "с ограниченными возможностями".
Так что, несмотря на большую волю к жизни, возможности Ксюси ограничены.
Впрочем, читатели форума не слепые и видят это сами..
Кстати; почему вы решили, что я нервничаю? Мне показалось, что вы меня недопоняли и повторила фразу.
Нервы надо беречь..
 
Да, Маша, есть такое - и плохой стиль, и его неровности, если читать статьи на разных ресурсах. Но если Ксения позиционирует себя журналистом и оказывается в состоянии набрать текст, то ей есть куда развиваться. Остальное будет зависеть уже от нее.

Влада, крупные буквы в Интернете обозначают крик.
Я сказала - "РЕДКО МОГУТ РАБОТАТЬ".
Здесь вы уже не сказали, а закричали. Если вы не нервничаете, то зачем кричать? А если кричите, значит, вышли из состояния равновесия.
 
Возвращаясь к моему же посту- что она реально может делать?..
Реально, при всех тех же условиях, будь она порядочным, хорошим человеком - она могла бы продолжать занятия конным спортом - добрые люди помогли бы -, воспитывать детей и быть счастливой оттого, что они есть, поддерживать своим примером и давать надежду другим людям, попавшим в беду.
Но для этого нужно быть хорошим человеком.
А конкретно она - не знаю, что может сделать. Искать спонсоров из далеких от конного мира и из тех, у кого нет о ней информации.
 
Согласна с Татьяной.
Девушки, ну что мы тут умничаем-то? Друг с другом пообщаться - для нас есть целый форум. Перетирать эту тему - и правда как-то уже... ну на фиг. Каким бы там ни был автор - с автором определились, не одобрили - ну и ладно. (Скажу честно - был бы автор мною одобряем еще год назад, помогли бы и с тренировками, и с чем смогли бы. Ее место жительства тогда было под моим кураторством, а место тренировок - тоже мне не чуждо))
Давайте оставим Ксюше - Ксюшину совесть, а остальным - остальной мир. Вера - @Mrs. John - (огромный респект и уважуха), Влада - @влада ревоненко - (очень нравящаяся мне в сообщениях) - во многом согласна с обеими, но буду рада увидеться где-нибудь в другом месте. А это предлагаю покинуть нам всем.
 
И правда, давайте забьем уже. Совесть человеку не привить. Доброту как флешку не вставить. Пока не начнутся очередные просьбы и поборы, ну иво нафинг. Появятся поборы и цыганочки с выходом - поднимем тему. Пусть уже...живет как-то. Как считает дОлжным....
 
вранье и ложь... хотите суд? никто не имеет право меня обвинять в том что я зверь и монстр. скорее это вы все звери, жаждующие крови. вы даже не разобрались в ситуации и уже начали нападать на меня...это легче чем помочь... не так ли? сидя на коляске, я пытаюсь на кв. заработать и на жизнь. нам никто кв. не оплачивает... не надо врать и питать иллюзий. я ищу спонсоров только на кс. так как лошади -- моя жизнь. но увы. вам это до лампочки.

Мадам, читая ваши многочисленные слезно-сопливо-агрессивные взывания с заламываним рук и потрясанием коляской, никогда не хотелось вам помочь. ни разу! неважно инвалид ты или нет, нужно быть человеком и выполнять свои обязательства. Даже если ты недобр, всех ненавидишь, любишь только себя на лошади и вообще по состоянию здоровья не очень эмоционален. Будь добр быть в рамках. А ваши призывы заставляли меня задуматься о том почему мне вот так упорно вот этот человек твердит, что я должна помочь?! Причем не на лечение себя или детей, оплату квартиры или покупку хлеба, а на дорогостоящее хобби. Для вас КС не является жизненно важным. Да, общение с лошадьми, безусловно, положительно влияет на каждого, но спорт и связанные с ним затраты... Предъявите справку, что вам это необходимо по медпоказаниям.
Благотворительность тоже должна быть по велению души, а вот к вам душа не лежит, уж извините.
Поздравляю хозяйку Дарлея и самого коня с окончанием тяжелого периода. Всех благ.
 
Последнее редактирование:
Сверху