Предлагаю Обучение - верховая езда, работа на вожжах. СПб, Ло

Тема в разделе "Прокат", создана пользователем hip, 31 окт 2017.

1. hip

hip Pro

Набираю учеников (с 14 лет, взрослых)
    Есть возможность заниматься в разных районах ленобласти.

Для вас:
    Начальное обучение
    Основы работы с лошадью, помощь в выборе специализации, консультации по выбору тренера в выбранной специализации.
    Обучение работе с лошадью в руках, на вожжах
    Организация фотосессий

Моя страничка ВКонтакте
    Пишите в личку ВКонтакте или на Проконях

2. hip

hip Pro

Предлагаю услуги
    - Обучение верховой езде
    - Работа с лошадьми на вожжах (двойной корде), обучение владельцев (моцион, тренинг, гимнастика)
    - Есть возможность заниматься в разных районах ленобласти (юг, север).

Для вас:
    Начальное обучение, коррекция посадки, помощь в решении проблем.
    Основы работы с лошадью, помощь в выборе специализации, консультации по выбору тренера в выбранной специализации.
    Обучение работе с лошадью в руках, на вожжах
    Консультации по расчистке, расчистка, массаж для лошади.
    Есть возможности он-лайн консультации в группе ВКонтакте

Моя страничка ВКонтакте

8 911 156 70 25

Резюме:
    с лошадьми работаю более 10 лет.
    Образование: высшее педагогическое (Университет Герцена, худграф)
    Второе высшее: Университет г. Анже (Франция), коммерциализация продукции конной индустрии, продажа товаров люкс.
    Стажировки по менеджменту и маркетингу в национальной школе верховой езды г. Сомюр и в Академии конного спектакля в Версале.

Последние десять лет работаю непосредственно с лошадьми, как берейтор и тренер.

Племферма Лисино-Корпус - инструктор верховой езды, тренер лошадей
    Работала на съемках фильма "Серко" (французско-российский проект), а также в других киношных проектах - в качестве тренера лошадей, организатора съемок, ассистента режиссера.
    ГМЗ Царское Село - тренер лошадей, упряжных и верховых
    конюшня при базе отдыха "Аврора" (Ленобл) - инструктор, тренер лошадей

В преподавании стараюсь придерживаться классических традиций, которым меня учили и мои тренеры:
    Козлов Юрий Федорович, Кульчицкий Константин Константинович и другие, в т.ч. западные тренеры. В период работы в ГМЗ Царское Село занималась с тренером из Германии Марко Хильдебрантом
    Сильное влияние оказала французская школа, особенно в период моей жизни во Франции (конкур).

Спортом я не занимаюсь, мне интересна работа с лошадьми, как творческий у увлекательный процесс, чтобы лошади нас радовали, верховая езда была бы нашим любимым хобби и приносила бы радость. Однако ничего не имею против спортивных амбиций учеников и поддерживаю их в этом)

Что умею:
    Обучение новичков и более продвинутых всадников
    Работа с проблемными лошадьми
    Помощь владельцу в составлении рациона, моциона, подборе амуниции и тд
    Работа лошадей в европейской упряжи (одиночка, пара), в т.ч. заездка в упряжь
    Работа лошадей на вожжах, тренинг, моцион, исправление проблем

Стоимость занятий - пробное занятие бесплатно (предложение ограничено)
    Последующие - в зависимости от времени и удаленности конюшни от 700 рэ

Если вы хотите научиться работать с лошадью на вожжах, но своей лошади у вас нет - не проблема, есть возможность заниматься с моей лошадью.

Поделиться этой страницей