Опять звери. Остров, на котором собаки гуляют свободнo.

Юляш, спасибо). Тань, аппендицит отделили - правда, порадовали меня, что я с разлитым бегала аж несколько суток - я-то думала, всего одни. Это мне по результатам обследования сказали сначала, что он просто прорвался, а потом хирург пояснил, как давно))))). Что интересно, не так сильно и болело - я б и дальше могла ждать, что само пройдёт, если б не закралось сомнение, что уж очень в характерном месте болит)))))). Ники правильный пацан - много ест и много спит, это если верить моей маме - все в меня)). Орет редко, но по делу и громко, если верить моему мужу - это тоже в меня)). Пока сижу в больничке - улыбается Марине и Таре. Улыбка, конечно же, пока рефлекторная, но хочется верить, что любит красивых барышень - это в мужа тогда)). В общем, все по плану, кажется). В больничке хорошо- прохладно и тихо ))))), но завтра меня уже выпинввают.
 
Мммм... какая няня ;) вкус прививаешь с младенчества детке ;)
Давай, поправляйся! Хорошо, что не во время беременности аппендицит прорезался.
 
Няня у нас супер, и, конечно же, тоже эквестриан)). Где мы с ней, опять же, и познакомились изначально. Марина наша тоже впрочем вполне вкус с младенчества способна привить - она в юности с Милой Йовович ещё по языку бегала). Так что работаем над этим ))). Спасибо, я уже на самом деле прекрасно себя чувствую - на мне все ж заживает, как на хорошей собаке). И таки да, аппендицит во время беременности был бы ну совсем не вовремя. Должна отметить, что последний месяц я еле доползала, хоть и не поправилась особо.
 
Последнее редактирование:
Хирург попался с чувством юмора - дал мне три опции: гулять как есть дальше, потому что бывало и так выживали, резать и последняя - антибиотиками убить и резать потом. Так что правда твоя, они таки могут). Я уже поправляюсь вовсю - водила сегодня от скуки жалом в сторону серёг с персиковым морганитом и рыжих лошадей конкурной направленности. Пусть ВСП поможет Юльке - Zierra и к ней вернётся рыжий Чарли (кто помнит пятилетку, которого я ещё в начале дневника арендовала). Тогда я его опять чуть-чуть у Юльки заарендую).
 
Определенно идёшь на поправку ))
К гадалке не ходить)). Попутно думаю, как бы ещё организовать с Тарой так, что мы б ей жильё а она нам взамен по бартеру определенное количество бебиситанья - тогда и со временем вопрос решится))
 
Вот ведь приключилось не вовремя. Поправляйся без последствий ))
И рыжего коня тебе в аренду ))
 
"Сон алкоголика тревожен и краток" (с). Привет вам из другого измерения - качественно они так наркотой послеоперационной накачивают. Спала я недолго (за 18 дней с ребёнком мой организм напрочь забыл про долгий сон и не приемлет его ни в каком виде), но крепко не степень (наркота все ж таки не леденец на палке) и снились мне странные сны, что я должна для кого-то чего-то откачать. В полусне ответила на каком-то мессенджере коллеге-тренеру с моей конюшни, тоже только что родившей, про молоко (сейчас ещё пойду перечитаю, что я там понаписала - поскольку отвечала я по ощущениям явно из Зазеркалья)))))).Потом долго сидела, уставившись на штатив капельницы и втыкала, что откачивать тут. Вспомнила про молокоотсос, схватилась за него. Тут же прибежал низенький крепенький дяденька -флеботомист и нацелился на мою левую руку на предмет нацедить красненького. Нацедил и убежал с усмешкой вампира. За ним пришёл тоскливый медбрат, который ассистент средней медсестры - ему нужны были мои жизненные показатели.... он похож на большую собаку с лохматыми ушами, уши при еде всегда падают в миску, и оттого собака ходит с грустным выражением лица... тут я уже начала слегка истерически хихикать, но отдалась и ему на предмет померять давления и температуры. Пришла старшая медсестра с просьбой заполнить им опросник на предмет оценить их тут деятельность. Одновременно появилась средняя медсестра с истребованным мной ранее кофе и очередной дозой, ещё и капельницу наладила с чем-то, оперативная моя. Ржу уже в голос. Пришлось попросить время на кофе и дозу и опросник уже потом, потом...а то я из другого измерения им наоцениваю качественно сейчас...люблю американские больнички, чего уж там. Хорошо, от крепенькой тети из ресторана, цепко пытавшей меня моими кулинарными предпочтениями, я отбилась вчера сразу за завтрак, обед и ужин. А то они очень переживали, что я все жру овощные бульоны по приказу врача, ещё похудею. И покурить тут, конечно, негде, что я считаю неправильным. Но, боюсь, если я предприму попытку сбежать с капельницей на улицу, меня точно не поймут... ну и пысы - контекстная реклама на проконях спрашивает: вам от 35 до 54? Хотите меняться? Прослезилась прям)))
 
Последнее редактирование:
"Сон алкоголика тревожен и краток" (с). Привет вам из другого измерения - качественно они так наркотой послеоперационной накачивают. Спала я недолго (за 18 дней с ребёнком мой организм напрочь забыл про долгий сон и не приемлет его ни в каком виде), но крепко не степень (наркота все ж таки не леденец на палке) и снились мне странные сны, что я должна для кого-то чего-то откачать. В полусне ответила на каком-то мессенджере коллеге-тренеру с моей конюшни, тоже только что родившей, про молоко (сейчас ещё пойду перечитаю, что я там понаписала - поскольку отвечала я по ощущениям явно из Зазеркалья)))))).Потом долго сидела, уставившись на штатив капельницы и втыкала, что откачивать тут. Вспомнила про молокоотсос, схватилась за него. Тут же прибежал низенький крепенький дяденька -флеботомист и нацелился на мою левую руку на предмет нацедить красненького. Нацедил с усмешкой вампира, ага. За ним пришёл тоскливый медбрат, который ассистент средней медсестры - ему нужны были мои жизненные показатели.... он похож на большую собаку с лохматыми ушами, уши при еде всегда падают в миску, и оттого собака ходит с грустным выражением лица... тут я уже начала слегка истерически хихикать, но отдалась и ему на предмет померять давления и температуры. Пришла старшая медсестра с просьбой заполнить им опросник на предмет оценить их тут деятельность. Одновременно появилась средняя медсестра с истребованным мной ранее кофе и очередной дозой, ещё и капельницу наладила с чем-то, оперативная моя. Ржу уже в голос. Пришлось попросить время на кофе и дозу и опросник уже потом, потом...а то я из другого измерения им наоцениваю качественно сейчас...люблю американские больнички, чего уж там. Хорошо, от крепенькой тети из ресторана, цепко пытавшей меня моими кулинарными предпочтениями, я отбилась вчера сразу за завтрак, обед и ужин. А то они очень переживали, что я все жру овощные бульоны по приказу врача, ещё похудею. И покурить тут, конечно, негде, что я считаю неправильным. Но, боюсь, если я предприму попытку сбежать с капельницей на улицу, меня точно не поймут... ну и пысы - контекстная реклама на проконях спрашивает: вам от 35 до 54? Хотите меняться? Прослезилась прям)))
Круто как окружают вниманием в американских больничках :cool: Особенно поразила тётя из ресторана. Это всё по страховке?
 
Круто как окружают вниманием в американских больничках :cool: Особенно поразила тётя из ресторана. Это всё по страховке?
Ну рестораном это можно назвать наверное все-таки только под градусом)))) - скорее вполне приличный кафетерий. Но выбор из трёх-четырёх блюд с разными гарнирами предлагают, что приятно. Тетя меня тоже поразила, она была очень настойчива). Весь банкет за счёт страховки, да, а то я б уже в трубу вылетела - с апреля третий раз в этом заведении и каждый раз на несколько дней.
 
У тебя только няня? Ты себе никого больше не хочешь в помощь, кто б за пылесос хватался?
Ну няня тоже приходящая, так то я вполне справляюсь с ребёнком и с пылесосом тоже. Няня ж студентка, ей учиться надо. Просто этот чортов аппендицит спутал все карты. Потому что одновременно с ним сломался, кстати, и пылесос, а ещё мотор от кондиционера. И если пылесос можно тупо заказать в интернете (что мы и сделали), то мотор надо было купить и установить вотпрямшас - у нас сорок+ держалось все время, пока я была в больнице. Попутно надо было заниматься ребёнком, нарыть няню и меня закинуть в больничку - с теми болями, которые созрели, я сама не рискнула, а Сашка ускакал за мотором. Это ещё счастье, что он сам все может сделать. Так что в больничку меня в результате везла целая судья по выездке ))))))))))
 
Уже дома? На второй-третий день после операции? Она же полостная. Там, наверное, дренаж должен стоять. Или у вас там все по-другому?
Дренаж стоял почти три дня. Я легла в понедельник вечером, в ночь на вторник меня прооперировали, в четверг вечером выписали. А так хирург, спасибо ему огромное, не располосовал меня, как тузик грелку, а сделал все аккуратно через три маленькие дырочки, так что у меня снаружи и швов-то нет. Хотя честно предупредил, что в моем случае может не получиться и придётся резать меня на британский флаг. Но вот получилось. С обычным среднестатистическим аппендицитом они выписывают через 24 часа или чуть больше, через неделю - три клиент уже в норме. Я в пятницу уже и на маникюр смотаться успела, и к врачу другому на плановую явку.
 
Последнее редактирование:
Сверху