Открытый Кубок Московской Области по конкуру в помещении.

MaximaEquisport

Участник
В начале февраля в Maxima Stables состоится Открытый кубок Московской области по конкуру в помещении. В программе турнира двенадцать разнообразных маршрутов с высотой препятствий от 80 до 145 см, интересных как всадникам, так и зрителям. Все маршруты проходят в трех разных категориях сложности и объединены в три «круга» - малый, средний и большой. В финальный день соревнований в Гранд-манеж Maxima Stables получат право выйти только всадники, принимавшие участие минимум в одном старте предыдущих дней.

В пятницу – 5 февраля – спортсменов ждут три испытания: маршрут 115 см «В две фазы», 130 см «На чистоту и резвость» и 140 см «По возрастающей сложности».
Второй день соревнований откроет интереснейший конкур до 120 см «На резвость и управляемость». Еще два старта пройдут на высотах до 130 и до 140 см, а в «прайм-тайм» субботы состоится шоу-конкур, один из наиболее захватывающих маршрутов любого турнира – «По 6 препятствиям».
Завершит программу этого дня маршрут 80-90 см с зачетами для детей, всадников 2002-2004 г.р. на лошадях 6 лет и старше, всадников на молодых лошадях 4-х лет и спортсменов-любителей (80 см). Препятствия высотой 90 см в этом маршруте предлагаются для всадников на молодых лошадях 5-ти лет и в общем зачете.
Третий день турнира отдан «классике» и также предполагает весьма насыщенную программу. Так, спортсменам предстоит показать себя в маршрутах 125 см и 140 см, а высота препятствий в главном испытании соревнований – Гран-при – составит 145 см. Завершится этот турнирный день маршрутом 100 см «На чистоту и резвость» с четырьмя зачетами для разных категорий всадников и лошадей.
Напоминаем, что неизменным сопровождением соревнований в Maxima Stables является Riders Party, где гостей и спортсменов всегда ждут угощение и развлекательная программа с профессиональным ведущим. В этот раз Riders Party состоится во второй день турнира – 6 февраля.

Положение о соревнованиях Вы найдете на сайте www.maximaequisport.ru
Заявки на участие в турнире принимаются по электронной почте [email protected]

Соревнования пройдут в Гранд-Манеже Maxima Stables, а для тех, кто не сможет приехать и поддержать спортсменов, мы будем вести прямую трансляцию на сайте www.maximaequisport.ru в разделе «Медиа».

Внимание, акция!
В рамках Открытого кубка Московской области по конкуру в помещении, среди всадников, допущенных к участию в финальных маршрутах турнира в каждом круге, пройдет розыгрыш «Maxima special card», которая освобождает своего обладателя от стартового взноса на Международном турнире по конкуру CSI 1*, запланированном в Maxima Stables на конец апреля этого года. Стоимость участия в розыгрыше – 1500 рублей. Всадники, вступившие в борьбу за «Maxima special card», кроме основного зачета, формируются в отдельный зачет. В каждом круге вручается три карты, за победу и два призовых места.

Ждем Вас в гости!
 

Вложения

  • 8R9T1504 (1).jpg
    8R9T1504 (1).jpg
    529,8 KB · Просмотры: 675
Сверху