А серьги к костюму прилагаются или ты сама их искала?:) Очень стильные!
 
Ир, Цейс видимо, этим и руководствуется))))
Он вообще не любит лишних движений. Вот скакать с Атеем, это ему интересно, а в манеже или на плацу быстро двигаться с человеком ему не интересно. В поле другое дело.
Ещё он очень сильно обращает внимание на мою хромоту и движение. Если я активная, то и он тоже. Если у меня нет сил или я прям сильно хромаю, то он идёт шагом или умирающей рысью рядом. Мне ещё кажется, что в манеже он тоже решил, что двигаюсь я в костюме как-то странно и лучше походить медленно))) Ответственный мужчина:)

Кать, серьги к костюму выдавались комплектом:)

Даш, интересно, что все четверо жеребят получились в мам больше. Цейсовые черты проскакивают в мимике, но вот такой копирки, как с зимовниковскими подборами, когда дети абсолютные копии получались, тут нет.
И когда Цейс крыл кобылу в Первоконном будённовскую, там тоже ничего общего.



А вот ещё пару кадров нас с Цейсом.

ylwKkhyhVwk.jpg


OzSi4w9qFrU.jpg
 
Да, Цейс на открытии был прямо такой основательный ))) Из разряда - зачем торопиться, куда? Мы важно дефилируем и представляем породу :D:D
 
Даш, интересно, что все четверо жеребят получились в мам больше. Цейсовые черты проскакивают в мимике, но вот такой копирки, как с зимовниковскими подборами, когда дети абсолютные копии получались, тут нет.
И когда Цейс крыл кобылу в Первоконном будённовскую, там тоже ничего общего.

надо же как интересно :rolleyes:
мне в свое время объясняли, что тем жеребец ценнее, чем он препотентен, т.е.в жеребятах преобладает его тип, а не кобыл. А оказывается, от подбора тоже может многое зависеть... Ну надо же...
зимниковских детей от него помню, там в правду очень много было "под копирку"...
 
Зачем спешить? Вдруг его рассмотреть не успеют?))))))


А про жеребят... я вот сейчас вспоминаю фото детские тех детей, кого я знаю и в год они тоже не особо похожи были на папу, а вырастали очень похожими.

И вот Бамбук же успел поработать производителем в Зимовниках и потом был куплен в Будённовский. Так вот Бамбучат зимовниковского разлива я с ходу узнаю, а вот Бабмучат рождённых в Будённовском вообще не идентифицирую как детей Бамбука.
 
И вот Бамбук же успел поработать производителем в Зимовниках и потом был куплен в Будённовский. Так вот Бамбучат зимовниковского разлива я с ходу узнаю, а вот Бабмучат рождённых в Будённовском вообще не идентифицирую как детей Бамбука.
действительно так, бамбучата зимовниковские были так "виднЫ" :). вот ведь? загадки кровей - интересно, куда "исчезают" затем при других кобылах типичные черты жеребцов-производителей?:oops:
 
Сегодня я впервые села на Тату на кордео. Вообще-то, не седлала я кобыль 3 месяца. И конечно же, как лучше всего садиться на лошадь после большого перерыва?))) Нет, я конечно, минуты две посидела на нее с сайд пулом, но потом Маша помогла мне его снять с Таты, пока я сидела верхом и я пошагала так. В перерывах между тем, как Тата преследовала Машу, выяснилось, что Тата останавливается от кордео и поворачивается хорошо просто от корпуса.

В общем, мне очень понравилось.
Мне вообще нравится ездить без всего. Какое-то другое ощущение взаимодействия с лошадью получается.


IMG_2135.jpg


Тата очень старалась слушать меня и не верила происходящему)))
IMG_2205.jpg


IMG_2210.jpg

IMG_2211.jpg


IMG_2220.jpg


IMG_2224.jpg


Тата в лице очень меняется в процессе работы!
IMG_2237.jpg
 
Ксюш, она сейчас стала такая огроменная)))) Я на неё вчера садилась с лесенки в это меховое седло и мне было даже с лесенки высоковато и сидеть на ней ооочень широко)))


Ась, спасибо за фото!
Так приятно собирать с разных сторон фотофрагменты выставки с нами:)
 
Последнее редактирование:
Только начала отбирать фотографии в обработку. Это в нее не пойдет, но не могу не поделиться :D

 
Какое чудесное фото))) Какие лица))) Цейс явно птичку из объектива ждёт))))) А я то какая суровая))))))
 
Сверху