Голосование окончено, результаты объявлены!

Даha

Pro
Друзья! В декабре международный конный проект equnews.org разместил на своём сайте новость о поиске всадника в свою интернациональную команду. К ним пришло более десяти тысяч заявок со всего мира и вот объявлены финалисты - в топ-15 попала моя дочь, юная российская спортсменка по конкуру Анастасия Никулина! Equnews выбирает победителя путём открытого голосования на сайте equnews.org с 19 по 25 декабря и мы просим всех поддержать нас!

Голосование занимает ровно 1 секунду:
*зайдите на главную страницу www.equnews.org
*выберите в списке Anastasia Nikulina, RUS - Jump
*нажмите "vote"

Почему Настя? Всего четыре года назад приняв участие в своих первых соревнованиях на пони, сейчас она - успешный всадник, кандидат в мастера спорта, думающий и грамотный спортсмен! За этим успехом не стоят спонсоры или связи, а только поддержка семьи, огромная личная трудоспособность, желание получать новые знания, мотивация на успех и самоорганизованность.

Если вы считаете Настю всадником, достойным работы в этой международной команде - голосуйте за нас!

kAeh-Y8m_1I.jpg
 
Бельгия там тоже нормально нажимает! Думаю к 25 декабря по количеству репостов, лайков и комментов мы сможем выяснить, сколько людей в России интересуются конным спортом )))
 
Сам этот сайт - бельгийский, хотя сейчас его переводят на все языки, а в русской версии пишут и наши новости.
Так что просто так они эту победу не отдадут. Нужна стратегия.
 
Надо стратегию придумать. Настёна вполне может потягаться с Бельгийцами. У неё опыт, подготовка и лошадь на уровне.
 
Проголосовала. Надо бы в ВК раскидать по группам. Или уже есть?
 
Проголосовала. Надо бы в ВК раскидать по группам. Или уже есть?

С моей страницы более 100 репостов, но в основном все на личные страницы. Из групп увидела только в Showjumping Stars, но могла все не отследить.

Стратегия основная - продержаться до выходных и надеяться, что европейцы будут отдыхать, тк у них Рождество, а мы будем работать...

Можно попробовать подключить неконные сообщества и группы, но это если кто-то может лично от себя просить, а не просто туда кидаться.
 
Я вот с двух разных компов нажала. Там не написано сколько можно голосовать. Один раз и всё? Или попробовать ещё?
 
Я коллегам рассылочку раскидаю. :) можно мне ссылку на пост в вк?
 
Сверху