Подскажите с размером оголовья, пожалуйста

ekaterinca757

Участник
На немецком сайте лосдау не могу понять какой из этих указанных там размеров соответствует размеру full, ещё интересует какой из них cob??
Вот такие размеры оголовий там есть именно в таком порядке:
KB
PONY
SHETTY
VB
WB
 
Re: Подскажите с размером оголовья, пожалуйста

KB - на тяжика
PONY- на пони
SHETTY - на шетленда
VB - коб
WB - фулл
 
shevale75 написал(а):
подскажите пожалуйста какая система размеров - на бриджи? интересует российский размер 50 на полную девушку..ниче не понятно..
Российскому женскому размеру 50 соответствует европейский(немецкий) 44-й.
Мужские размеры идут "один в один".
 
не понимаю, зачем было менять заголовок темы с понятного и верного на ерунду...
 
спасибо , а интересно полнота ноги как то измеряется? или нет, и что значат размеры применительно к бриджам с 72 по 98 ? и там есть размер например 72+ это что?
 
немецкий 36 - это 44 русский. (брала немецкие бриджи 36 размера - утонула. беру у них подростковые 170 - это на 42 русский)
немецкий S - это тоже 44 русский.( брала рубашку-поло размера S - наш 44!!!)
 
Людмилка написал(а):
немецкий 36 - это 44 русский.
Ничего подобного. Европейский размер от русского отличается на 6. Достаточно взглянуть размерную таблицу в любом магазине одежды. Другое дело, что разные фирмы несколько вольно трактуют пропорции. К примеру, женские бриджи фирмы ELT размера D38 меньше, чем юношеские бриджи фирмы USG размера 176 (тот же D38, по идее).
 
ну вот по поводу одежды Лосдау, могу сказать что бриджи всегда примерно соответствуют и 36р-р немецкий это наш 42-44, чаще 44. Но некоторые модели бывают немного тесноваты в поясе на 44й размер.
А вот другая одежда, например куртки, есть модели где XS=38й р-р (немецкий), а не 34. Об этом есть пометка в описании модели. Смотрите внимательно описание и будет вам щастье.

Размеры у сапог тройные - размер ноги + 2 размера голени (высота и обхват). У каждой модели сапог размеры свои, указываются в сантиметрах. В описании модели также пригалается таблица размеров, если они разные (у кожаных у всех разные).
 
Сверху