Полный Звездец. Хазар: перезагрузка. Бастион взят. Босжира!

Наташка, нет слов... прочитала и оборвалось сердце... я любила Еджи болше всех твоих коней... очень больно. пожалуйста держись!!!
 
Спасибо! Держусь вроде.. И вроде бы пора уже отпустить, а я все равно всякий раз жду, что вот он сейчас заржет из денника или подойдет к калитке здороваться. Чего уж там.. когда прихожу коням "делать ночь", желаю спокойной ночи троим. И Круглая с Бастой тоже все время его ждут. Тяжко это, да куда деваться.
Но я даже не знаю, что было бы без друзей, которые были с нами и до, и после..

Вообще мне очень повезло, что он жил с нами. Потрясающий конь, добрый и веселый, друг всех.

OM_v-lhyEEs.jpg


фото (с) Ирина Никишова
 
Спасибо! Держусь вроде.. И вроде бы пора уже отпустить, а я все равно всякий раз жду, что вот он сейчас заржет из денника или подойдет к калитке здороваться. Чего уж там.. когда прихожу коням "делать ночь", желаю спокойной ночи троим. И Круглая с Бастой тоже все время его ждут. Тяжко это, да куда деваться.
Но я даже не знаю, что было бы без друзей, которые были с нами и до, и после..

Вообще мне очень повезло, что он жил с нами. Потрясающий конь, добрый и веселый, друг всех.

OM_v-lhyEEs.jpg


фото (с) Ирина Никишова


Хазар был и будет прекрасным любимым и любящим конем!Прими мои соболезнования.Очень тяжело терять верного друга. Но он прожил у тебя прекрасную жизнь в любви и заботе и я уверена что он будет тебе помогать сверху во всех твоих спасениях и начинаниях!Как то внезапно он ушел но лучше так вот внезапно чем мучительно.Ничего не происходит просто так значит пришло его время!
 
Еще раз спасибо всем за соболезнования.
Трудно это, конечно.. а еще эээ... труднее? непонятнее? действия некоторых вроде как конников. Видимо, напишу об этом, но позже.

Жизнь продолжается, болею вот. Простудилась все же :) в июне блин.. это Ольмек, детка! И тем не менее собираюсь в Москву.

Ездила в Казань и меня заманили в шикарное место - Свияжск. Просто шикарное! В следующий раз возьму с собой фотик.

Я тут же нашла там малого пса :) и носила его, и гладила. И даже взяла с собой на прогулку в экипаже, но пёска оказался против и ругался площадными словами. А место там культурное, куда не глянь.. так что пришлось пёску отправлять обратно домой :)

c3nasQNa8kY.jpg


И поехали мы на обзорную экскурсию по Свияжску. Очень интересное и историческое место, там все-все-все историческое. К своему стыду я даже и не знала, что оно такое интересное и древнее.

RUk2uYEItsg.jpg


И мне даже дали порулить! Афигительно! Хотя, конечно, лошадь и так знает маршрут :)

i8YuhnRQ5bw.jpg


Всем рекомендую посетить Град Свияжск недалеко от Казани!

Ходим с Орлами пастись на траву. Она нынче богатая, жыыырная. Но эти жуки едят исключительно мелкие травки. Баста пасет периметр.. ходють тут всякие, от травы отвлекают!

Fm7fzRCgXq8.jpg


Хватит уже фоткать! Буду строить смешные физиономии тогда!

frrA2kc_4mM.jpg


Я и мой поооони :)

906uIQvf17w.jpg


или говоря мебельным языком "Славянский Шкаф и Белая Тумбочка"
Баста извалявшийся в грязи, кстати. Правда, уже успевший немного обсохнуть и обтрястись. И ведь блестит! Медный таз :) да и Круглая не скажу, что сильно чистая, а вот поди ж ты - будто чистила только что.

А еще я сегодня наконец-то пофоткала самую нелепую собаку в мире. Собаку Стёпку :) Она подросла, начала даже лаять на чужих, пока из-за забора. А еще у нее выгорели усы и борода и она стала похожа на Фёдора Конюхова, прасстите :)

UxXQOl9vNAg.jpg


Vag2daoXiJk.jpg


GyHMRc2A_mM.jpg


f8ZKkGbBP74.jpg


mN3uZ29amJQ.jpg


Чаки: "Слышь, Борода, смотри как надо боковые движения исполнять! А не вот это вот, что ты изображаешь!"

51j5m7_3xy0.jpg


А Соник как всегда не одобряет эту вот суетню, сама по себе. Важная

CQTFqm2c1Kg.jpg


Так и живём :)
 
Это она :) просто почему-то приклеилось к ней имя Стёпка
Ну да бывает у меня тоже дома котенок люлю хотя он мальчик)как то не очень мужское это имя?
Стефани тогда твоя красотка)хотя она на степу больше похожа))))можно ее тепой назвать.
 
Степка похожа на дратхаара лицом. Остальное непонятно, потому что не в кадре.
 
Погодка удручает :) СЕНО ХОЧУ!!! Ну это в целом претензия к лету )) а так.. да вроде потопа не было. Ветрище был, но конкретно у нас ничего не поломал, ттт. А так во дворах в городе деревья попадали, в основном ветки, но кое-где и деревья прямо. То, что с водой, я вообще не видела, у нас дождь так.. ну минут 10 в лучшем случае лило, но и то не стеной. А у нас так даже в леваде грязи нет. Но ветер прям Ветер! Свистел и гудел будь здоров! Мне даже во сне приснился смерч :)

А вообще это все из-за того, что я машину помыла :) ждала-ждала и в общем-то не собиралась.. а позавчера поехали в поле за травой, а там на въезде в поле лужища огромная, старая такая, с настоявшейся грязищей. И никак не объехать её, по сторонам липкая грязь неизвестной глубины, человека кое-как держит. А лужица в длину в полторы машины и глубину с колесо. Ненуачо.. преодолели канеш :) но блин... КАК потом воняло из колес да арок! Аж глаза резало. Не могла я такую вонищу домой привезти, а тем более в гараж поставить, оно ж потом не выветрится никогда. Пошла помыться. Помылась :) В итоге катаклизьма произошла.

Ну и раз уж Дневник поднялся Оксаной и ураганом :) Напишу тут.

Приехал к нам таки Зимрих.

KLieJKCIgCg.jpg


Он же Зигфрид, он же Зигмунд, он же Зиновий. Зигги то есть. Участник Парада 9 мая. Баста его всячески пугает Лицом. А Гугла его подзуживает - только что локтиком в бок не тыкает "Плюнь в него йадом, плюнь! Давааааай!", Базз и покупается на это :) а она сразу тралалай идет сено кушать, типа и не она это науськала вовсе.

Кто это ваще? Да я фиг знай..

hjJONH6Nh1E.jpg


xEUVoy-7grY.jpg


Иди атцуда!!!

3rs3IoDcT_s.jpg


Но Гуглу он особо не боится.. а вот Басту реально остерегается! :)

F21igzEYG4c.jpg


Вот так и живем.
 
Он у тебя получается живет?
Ты денник укрепила?;)
И он же вроде жеребец? Или уже нет?
 
Наташка, рада за коня.
Баста конеш рыжего гнобит, это ж конкуренция какая рыжая. Фу.
Барс тоже рыжесть не любит в виде мужчин с первого взгляда, а вот женсчин Любит оОчень!
Значит забрала коня. Дома всегда лучше.
 
Он у тебя получается живет?
Ты денник укрепила?;)
И он же вроде жеребец? Или уже нет?
Он мерин :) так что все нормально

Вот еще немного сегодняшнего Зигги. Ругается, что гуляет один и в итоге гуляет с кошками :)

Постирала ему гриву, простригла затылок :) вживается. Осталось откормить.

1PdtUbe0fcE.jpg


z2Itkj1hZ2A.jpg


VS-1GVJwcio.jpg


E2lsQhlJ_E0.jpg


HRMVv-cbVjs.jpg


ff7FoF1JGgs.jpg


Хочется уже их познакомить всех троих, но завтра я уезжаю в Казань, так что пока отложим это дело :)
 
Сверху