ПОМОГИТЕ!!!!!!!

Helena_Lehrmann

Новичок
наткнулась на лошадь в Питерском прокате. пришла в такой ужас, сфотографировала. у кого есть соображения по поводу того, что это и как это лечить?
 

Вложения

  • x_6247e3a8.jpg
    x_6247e3a8.jpg
    59,3 KB · Просмотры: 1.519
  • x_71168a91.jpg
    x_71168a91.jpg
    56,5 KB · Просмотры: 1.522
подковы снять. того кто их приколотил - расчленить.
коня расчистить. узнать мнение коваля.
ну,и классика деготь ,,креолин.
 
.....особо забавно торчат гвозди из левого копыта

или гниль или намин уже с гнилью
нужно там все вычистить осторожно
нужен коваль и вет
до спецов можно промыть хлоргекседином и йодом залить
 
вот как человек может взять гвозди и вколотить без всякого понимания...
малолетке этой прокатской,которая думает,что это вот так все, я бы хоть один гвоздь такой загнала...
\\
Боссьён написал(а):
Интересно, что за коваль....
,шутишь? ковалем это называть кощунство.
 
факир был пьян,фокус не удался.

оторвать руки тому,кто подковы приколотил.
вызвать коваля нормального расковать,всю гниль убрать и лечить..
 
сОва дремучая

я б тоже загнала,если б знала, кто сотворил такое со спортивным тракеном, который теперь похож не больше, чем на прокатного ишака.
причем, хозяйка продавать его не хочет под наидебильнейшим предлогом, а у нас в россии нет никакой сраной организации, которая бы забрала лошадь без разговоров.
 
Да, к слову, может кто предложит выход?
Коня расковать-то понятно. Но вот как помешать долбанутой хозяйке выпускать коня в город под малолетками? Больного коня!
Продавать она его отказывается, красть...ну вы поняли, тем более не вариант. А помогать и вкладывать жертвенные средства сами понимаете, результата ноль, если конь неизменно работает на асфальте под жирными, простите за грубость, жопами.Я боюсь,такими темпами конь доработается до подвешивания, однако хочется избежать такого конца. Хозяйка не видит проблемы, кормит чем попало и раз через три, не отшагивает, ровным счетом ничего. Как помочь коню так, чтобы именно помочь, а не заниматься пустым делом. А то прямо криминал в голову лезет, прости господи...
 
продавать ни под каким предлогом не хочет???

эквихелп думаю в этом случае бессилен....
 
Сверху