Портреты лошадей.

коб.Наргиз.
пастель 40х50.на заказ.
IMG_3394.JPG
 
Дуллитла видела лично - очень тонко подмечен характер, насколько он мне открылся за короткое время ))
 
Корона,большое спасибо!
alaena,благодарю!К сожалению я нахожусь от него за 1000км.не видела его,но очень старалась передать характер,просмотрев много фото с ним,я надеюсь получилось.
Ната74,спасибо,мне приятно!
 
Зимнее солнце,спасибо!Теперь буду почаще.
"Серебряный вихрь"
холст,масло 40х50
IMG_4646.JPG
.
 
Спасибо!
Ну и мощь! Сильно!
Я рада,что работа вызывает эти эмоции,так и задумывала.
Потрясающие работы! Сказочно!
Благодарю!
Ох, как красиво
Мне приятно,что вам понравилось!
Вот это да!!! Просто невероятный талант!!!!
Спасибо!
 
Невероятные картины в динамике и движении. А маслом - для меня вообще за гранью понимания: такой объем и прозрачность.
Одну стащила себе портрет вороной лошади (не помню названия) уж очень на мою кобылу лет так 7-8 назад похожа... :)
Спасибо, Юлия!
Надо подумать как вам заказать своих зверушек :)
 
Невероятные картины в динамике и движении. А маслом - для меня вообще за гранью понимания: такой объем и прозрачность.
Одну стащила себе портрет вороной лошади (не помню названия) уж очень на мою кобылу лет так 7-8 назад похожа... :)
Спасибо, Юлия!
Надо подумать как вам заказать своих зверушек :)
Спасибо большое за теплые слова!
Отвечу в ЛС по поводу написания портретов на заказ.
 
"Знакомство"
пастель 30х40.
IMG_3982.JPG

Несколько лет назад была продана,теперь с нее делают фотообои и вот так она смотрится в интерьере.
KGhq9GsslSs.jpg
 
Фотообои просто обалденны, как и оригинал, надо взять себе на заметку)))) Когда появится в моей жизни стена, куда можно было бы повесить такую красоту, то я обязательно закажу что-нибудь такое же расчудесное!!!
 
Ну если с вашей картины будут делать фотообои-то пусть вам платят за использование ваших авторских прав!!!!!!!А то как то не честно......
 
Ну если с вашей картины будут делать фотообои-то пусть вам платят за использование ваших авторских прав!!!!!!!А то как то не честно......

А в чем нечестность? В том, что покупатель сначала купил у автора картину, а потом с нее же сделал фотообои? Так это я могу купить картину и на фотоаппарат ее сфотографировать и потом по сети раскидать, имею право, картина-то юридически моя))))
Другое дело, что можно взять примеры работ с этого дневника и попытаться сделать фотообои, только вот качества у них не будет совсем, т.к расширения маловато будет.....
 
Сверху