Посоветуйте, пожалуйста, Кск (СПб, приморский р-он)

Koreandre

Новичок
Добрый день. Собственно суть вопроса в том, что хочу возобновить занятия с лошадьми, пока на начальном уровне, без претензий в спорт. Хотела изначально выбрать кск Конная Лахта, как наиболее близкий вариант, но мне тут заронили зерно сомнений, говорят мол, дорого у них стоит (4к) индивидуальное занятие, можно найти дешевле. Вот, хочу попросить, помогите подыскать кск дешевле, и чтоб не сильно далеко (машины нет) и чтоб манеж крытый, ну и условия более-менее человеческие (раздевалка там, туалет).
Рассматриваю в направление станций метро Комендантский пр, Старая деревня, Беговая, Зенит, Озерки, в общем вот это направление.
Поиском честно пользовалась, и не только на сайте, но такое чувство, что кск либо очень мало, либо информация не полная.
Спасибо за помощь.
 
Из крупных
В Ольгино КСК Факт
В Сестрорецке кск Дубки, Парадиз.
Кск Комарово в одноимённом населенном пункте.
Ещё куча всяких мелких конюшен в том районе, но названия не помню.
Ещё есть Кск Простор на Крестовском.
Вообще посмотрите по карте вот тут, конечно может там не все актуально но хоть какие то названия и адреса найдёте
 
Добрый день. Собственно суть вопроса в том, что хочу возобновить занятия с лошадьми, пока на начальном уровне, без претензий в спорт. Хотела изначально выбрать кск Конная Лахта, как наиболее близкий вариант, но мне тут заронили зерно сомнений, говорят мол, дорого у них стоит (4к) индивидуальное занятие, можно найти дешевле. Вот, хочу попросить, помогите подыскать кск дешевле, и чтоб не сильно далеко (машины нет) и чтоб манеж крытый, ну и условия более-менее человеческие (раздевалка там, туалет).
Рассматриваю в направление станций метро Комендантский пр, Старая деревня, Беговая, Зенит, Озерки, в общем вот это направление.
Поиском честно пользовалась, и не только на сайте, но такое чувство, что кск либо очень мало, либо информация не полная.
Спасибо за помощь.
КСК "Нева" - автобус от пр Просвещения. В Факте цены вроде такие же, как в Лахте. В Лахте есть абонементная система, подешевле выйдет. Есть в Парголово - КСК Мустанг.
 
Спасибо большое за ответы, выбор пал на кск Простор, очень удобно получается и по цене, и по месторасположению, ну а остальные нюансы будем как говорится, посмотреть на месте.
 
Это уже тематический подфорум, не подфорум объявлений. Отсюда уже не удаляются темы.
 
Сверху