Предлагаю Постой 25 км, Дмитровка. Крытая бочка. Выпас! Косим траву!

Частная конюшня готова предложить постой для ваших любимцев! Мы находимся в живописном,тихом месте в отдаление от суеты и городских забот! Вокруг бескрайние поля,водохранилище,много травы,чистый воздух. И все это в 25 км от Москвы!

УСЛОВИЯ
Светлая конюшня, высокие потолки, очень широкие проходы.
денники 3*3 без окон
3*4 с окнами
автопоилки
освещаемый плац 40 * 60
крытая бочка (половина манежа) 20 * 20
открытая бочка, диаметром 20 м
летняя мойка
левады
электропастух

Выгул возможен как в табуне,так и индивидуальный.
Выпас по желанию в электропастухе или на привязи.


КОРМЛЕНИЕ
Сено постоянно
завтрак, обед - овес
ужин - каша (овес+отруби), в вечерние кормление добавляются ваши подкормки .


ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ
Для частников есть :

раздевалка
комната отдыха
туалет
умывальник
душ
амуничник

ДОП. УСЛУГИ
Работа на корде или чистка лошади по договоренности.
Конюх на конюшне постоянно.
Оказание первой помощи вашей лошади до прибытия врача и по отдельной договоренности лечение вашей лошадки по рекомендациям врача.
Конюшня стоит на вет. учете.

ЦЕНА
денник 3*3 без окна - 13.000 руб.
денник 3*4 с окном - 14.000 руб.

КОНТАКТЫ
тел. 8-925-866-12-46 Валерия
[email protected]

группа в vk http://vk.com/club98332477
 
Последнее редактирование:
Приглашаем на постой!)
Z9ij20aEmWM.jpg sn9kuZK_Jyo.jpg nRm5rSiday4.jpg N69Z4MoVWdg.jpg
79-NBa94Hi4.jpg
 
Находимся в деревне Хлябово.
Добраться до нас можно на машине по Дмитровскому шоссе (около 25 км), свернуть на указатель Хлябово, далее в конце деревне будет поворот на право. Или своим ходом -электричка с Савеловского вокзала до ст.Трудовая ,далее пешком, или такси -100р, так же есть автобус (по расписанию).
 
Приглашаем на постой!)
VJ5Tri7_29M.jpg
bhfeaHGpDeQ.jpg
 

Вложения

  • 1HuS-ZCAid4.jpg
    1HuS-ZCAid4.jpg
    213,8 KB · Просмотры: 777
  • aVcm3TtUqFQ.jpg
    aVcm3TtUqFQ.jpg
    142,4 KB · Просмотры: 730
  • hgybgyg95RA.jpg
    hgybgyg95RA.jpg
    161,9 KB · Просмотры: 741
  • DsLcN2LLSY4.jpg
    DsLcN2LLSY4.jpg
    138,8 KB · Просмотры: 737
  • r3HbE5CT-90.jpg
    r3HbE5CT-90.jpg
    48,6 KB · Просмотры: 742
  • Vodz0DOz4M4.jpg
    Vodz0DOz4M4.jpg
    135,7 KB · Просмотры: 754
Стоим у Леры почти месяц, все очень нравится. Переехали в Хлябово из-за жары - конюшня большая, просторная и прохладная, просьба заводить коня в жаркое время с выпаса в конюшню четко выполняется (а в этом вопросе далеко не везде идут навстречу), удобно устроена мойка - зверь каждый день принимал душ для охлаждения, сено вволю и проливается, конь очень радуется большому деннику и автопоилке, выгул/выпас в больших электропастухах, которые переставляются по мере проедания травы, плац большой песчаный (грунты нам явно подходят, поскольку за пару недель ушли отеки на задах) - в общем, мы с конем всем довольны )) Жару прекрасно пережили - у меня дыхлик, быстро реагирующий на косяки в содержании, в Хлябово опять дышит как здоровый, ттт.
Работается 5 дней в неделю приезжающим берейтором, прогресс в починке мышц налицо.
Все человеческие помещения теплые, просторные. Большая кормовая, где можно складировать все корма и подкормки без опасений за их целостность. Седловочный бокс, где можно и седлать, и проводить ветпроцедуры. Везде очень светло. Ответственный конюх, любящий лошадей.
Крытую бочку еще не пробовали, но скоро осень... В планах, насколько мне известно, строительство второго плаца и открытой бочки.
 
Последнее редактирование:
Маша,спасибо! Стараемся для Вас и любимых лошадок,стремимся к лучшему и развиваемся! Места еще есть!))
grScjglSef4.jpg
 

Вложения

  • _3FBZ13yKy4.jpg
    _3FBZ13yKy4.jpg
    306,7 KB · Просмотры: 741
  • cWqSXMLKMQ8.jpg
    cWqSXMLKMQ8.jpg
    303 KB · Просмотры: 741
  • IBppmwh0EQw.jpg
    IBppmwh0EQw.jpg
    307,5 KB · Просмотры: 773
Перечитала еще раз свой отзыв - у меня ограниченный словарный запас, в каждой строчке есть слово "большой" )) Не, ну а как? Действительно все большое - конюшня, проходы, денники, амуничник, плац, выгул... Бывает и больше, конечно, но для конюшни в 25 км от МКАД условия просто отличные.
И очень легко и дешево добираться своим ходом, это супербонус.
 
Стоим в Хлябово больше года .У нас отличные условия для коня и человека ,доброжелательная атмосфера ,добрый и исполнительный конюх:)066t9TsoikE.jpg
 
Последнее редактирование:
Скажите, а если я против того, чтобы конь жевал сено постоянно, меня поймут?
 
Скажите, а если я против того, чтобы конь жевал сено постоянно, меня поймут?
Шо вдруг?! Кого из своих ты хочешь лишить пропитания? )))))))) Лера идет навстречу, если понимает причину и если желаемое не вредит другим лошадям.
 
А вот меня интересует, чтобы с меня не требовали обоснования, а просто сделали мою жизнь спокойной, чтобы не приходилось бегать и то добавлять, то отнимать. Я не на откорм лошадей ставлю, это не рождественские гуси.
 
А вот меня интересует, чтобы с меня не требовали обоснования, а просто сделали мою жизнь спокойной, чтобы не приходилось бегать и то добавлять, то отнимать. Я не на откорм лошадей ставлю, это не рождественские гуси.
Не кипятись, все нормально у нас )) Я впервые за долгое время успокоилась, а ты знаешь, какой я параноик по части содержания ))
 
Сено в левадах и пастухах постоянно. Все вопросы можно обсудить по тел 8-925-866-12-46 Валерия.
 

Вложения

  • IMG_1372.jpg
    IMG_1372.jpg
    930,5 KB · Просмотры: 793
  • IMG_1383.jpg
    IMG_1383.jpg
    324,1 KB · Просмотры: 766
  • IMG_1423.jpg
    IMG_1423.jpg
    827,7 KB · Просмотры: 782
Сверху