Предлагаю Постой для жеребцов и меринов 9 т.р. Тул. обл. Индивидуальные левады, выгул 24/7, трава, сено

susfarm

Участник
Мы находимся 250 км от МКАД на границе Тульской и Калужской областей.

Предлагаем постой для жеребцов и меринов. Выгул весь световой день (возможно круглосуточно) в индивидуальных левадах по 15 -30 соток. Также, возможно содержание в паддоках - лошадь гуляет, когда хочет. Корма свои - овес и сено. Трава в волю до ноября. тел. +79207429224 Очень уютная конюшня. Цена - 9000р.

Есть троеборная трасса и конкурные препятствия. На конюшне живет конюх. Ветврач привозной из Калуги или Тулы. Денники 3х3 все с окнами, пол кирпичный, подстилка - опилки. Из рабочих поверхностей - огороженный плац и поля, леса. Река - 5 минут пешком. Есть свои лошади для опытных и начинающих всадников (www.suslovfarm.ru)

Есть гостиница с теплым душем и туалетом, домик со всеми удобствами и баня.

много фото фермы и окрестностей здесь https://www.facebook.com/Suslovfarm-233849466749004/ и здесь https://vk.com/club137629811





 
Последнее редактирование:
Чтоб поддержать человека, который держит конюшню для жеребцов (наш стоит на такой конюшне, мы возле Одессы), посоветую выложить больше фото: чтоб было видно, где есть выход в паддоки, большие ли они, чтоб хорошо была видна изгородь (что она безопасная) и прочие "плюсы" Вашей конюшни, которые будут так хорошо понятны владельцам жеребцов.
 
Сверху