Предлагаю Постой мечты в СПб

Luisiana (minina5liza)

Участник
Ищете ДОСТОЙНЫЙ ПОСТОЙ для Вашей лошади в СПб?

Приглашаем Вас в КСК FREE RIDE, в Гатчинском районе (д. Натальевка)

У нас созданы ВСЕ условия для счастливой жизни лошадей, а так же для комфорта их владельцев!
⬇️ ⬇️ ⬇️ ⬇️

✅Круглогодичный выпас в пастухах и левадах, в компании или в индивидуальной леваде.☀️ Выпас НЕ ОГРАНИЧЕН по времени! Во всех левадах есть доступ к воде и сену (в период когда нет травы). Переодевание попон и ногавок входит в стоимость постоя!

✅Большие светлые денники с окном, резиновым полом, ежедневной уборкой и подборкой в течении дня, широкий светлый проход в конюшне и принудительна вентиляция. Есть мойка для лошадей.

✅Есть утепленные летники⛄️, система дверей голландская (открывается отдельно верх и низ), идеально для лошадей с проблемами дыхания.

✅КРЫТЫЙ МАНЕЖ 42x21 с незамерзающим еврогрунтом, открытый манеж 60х30 еврогрунт, грамотный дренаж - манеж не "уплывает" даже при сильных дождях☔️, отличный грунт стоит даже осенью до морозов❄️. Есть комплект препятствий.

✅Сено хорошего качества! Раздача сена 5 раз в день! Нет перебоев с кормами и опилками. Помощь в составлении рациона, бесплатная дача Ваших подкормок. Есть зерноплющилка.

✅Проводим плановую вакцинацию, дегельминтизацию и исследования крови.

✅Курирующий коваль, ветеринар, тренер по конкуру и выездке, также предоставляем профессиональные берейторские услуги!

✅Для владельцев есть теплая раздевалка, амуничник (есть возможность хранения многочисленных конных вещей), душ, туалет, ️парковка.

✅ЕСТЬ БАНЯ!

✅У нас работает конный МАГАЗИН!

✅На территории клуба регулярно проводятся СОРЕВНОВАНИЯ по различным дисциплинам конного спорта, а также ✍СЕМИНАРЫ на актуальные конные темы!

✅Вокруг клуба живописные, экологически чистые места - шикарные поля и лес для конных прогулок! Совсем рядом Борницкий карьер, в котором можно купаться!

✅Есть детская площадка с батутом⛹.

✅У нас теплая домашняя атмосфера, дружный коллектив единомышленников, опытный персонал. Всегда идем на встречу частным владельцам во всех вопросах!! К каждой лошади индивидуальный подход, доброе отношение❣

Стоимость постоя с сеном 13тыс рублей, с кормами (овес+отруби) 14тыс рублей.

И это еще не все! На втором этаже конюшни расположен гостевой этаж FreeDom, для постояльцев и гостей нашего клуба! Он включает в себя:
Уютные гостевые комнаты с односпальными и двуспальными кроватями
Общую гостиную (диваны, TV, Wi-Fi), и кухню (холодильник, свч, гриль, мультиварка, чайник, посуда).
Душ и туалет.

В нашем клубе созданы все условия как для круглогодичных занятий спортом, так и для семейного отдыха!

Так же оказываем услуги по покупке лошади в Европе!

Будем рады видеть КАЖДОГО! Welcome!

По всем вопросам в ЛС или звоните ☎️8-910-237-33-42
 
К нам легко доехать как на личном, так и на общественном транспорте!
image.jpeg

image.jpeg
 
Вы так вкусно рассказываете, что захотелось послать все к черту и встать к вам. Но вт только добираться к вам с моей опы мира нереально.
 
Сверху