Предлагаю Постой на конюшне с огромнейшим пастбищем. М.О.

Логист и Л.

Участник
Мы нашли в ближнем Подмосковье райский уголок для лошадей.
С раннего утра и до позднего вечера наши лошади находятся на выпасе, дышат чистым, незагрязнённым воздухом и набираются сил и здоровья. Часть лошадей находятся на выпасе круглосуточно.
Внимание! За лошадьми ухаживают специалисты с соответствующим профильным и высшим ветеринарным образованием. На нашей семейной конюшне отсутствует наёмный персонал – все работы выполняются владельцами. То есть Вы можете выбросить из головы заботы о состоянии здоровья Вашего животного и желание выучить один из языков ближнего зарубежья))). Мы за этим следим и владелец своевременно информируется о состоянии своей лошади.
Кроме того, мы имеем большой положительный опыт в содержании и лечении лошадей с бронхо-лёгочными заболеваниями.
Территория конюшни, на которой будет гулять и пастись Ваша лошадь – около полумиллиона!!! кв. метров. Территория огорожена. Полное отсутствие праздношатающихся посетителей. В обязательном порядке проводится ежедневный осмотр всех лошадей ветеринарным врачом. Также на конюшне работает штатный коваль.
Всё вышеперечисленное, в том числе и огромнейший выпас на зелёной траве, предлагается для Вашей лошади. Для Вас – огромные поля и полевые дорожки с различными грунтами для работы и прогулок.
Наша конюшня ведёт свою историю с мая 2004 года.
На постой принимаются кобылы и мерины хобби-класса.
Местонахождение – 50 км от Москвы, Новорязанское ш., д.Цибино.
Стоимость постоя – 10000 руб/мес.
P.S. Это. – не сказка и не рекламный ход. Это – действительность.
8 (909) 959-45-33 Юлия.
8 (964) 773-18-58 Юрий.
 
Последнее редактирование:
около полумиллиона!!! кв. метров. Территория
где же ваши фото??? Вашей территории. Такие обещания а на самом дели , может оказаться конюшня построенная из мусора. И столько слов о чудо ветеринаре и чудо ковале, а о еде ни слова. Даете ли вы сено в волю? Плющите ли вы овес? Сколько раз в день вы даете кашу? Сколько сантиметров подстилка в деннике? Какие полы в конюшне? В каком доступе у лошади чистая вода? И будите ли вы если частник захочет вызвать своего коваля и ветернинара ведь чаще всего у людей есть свои предпочтения....
 
Сверху