Предлагаю Приглашаем на постой. Юг. Спб.

Polemika

Активист
Здравствуйте. Я частник. В нашем клубе свободны 3-4 денника. Кск " Талант " находится в Ломоносовской р-не, рядом с Ропшей. http://www.prokoni.ru/advert/service/view/2101/priglashayu_na_postoy.html . Хочу написать от себя)). Добираюсь из центра города за 45 минут. Ни разу не попала ни в какие пробки, не считая пятницы вечера лета(( Просторные денники, деревянные полы, нормальный слой опилок. Стою там больше полугода и сплю спокойно)) летом мой гулял с 5 утра и до потери пульса)) в травяной леваде размером 2 га)) ( время прогулки конечно зависят от "табунится" лошадь или нет, если нет , то придумают график, все равно будет гулять минимум 5 часов)) Прогулки могут уменьшится только из-за погодный условий. Уход хороший. Вокруг шикарные поля, неподалеку вроде лес есть, но я туда не ездила. Шикарное место для доращивания, пенсии , либо восстановления после травмы как в моем случаи. Хорошего манежа пока нет ( планируется:), есть площадка из щепы ( не береза!, на которой очень скользко), очень хорошо себя вела этим летом и сейчас выручает. Грунт в ней пока ни разу не подвел. А так если что, то в поле)) Как то так) 89313600413 Валентина
 
Последнее редактирование:
Приглашаем. Кормление только хорошим сеном и кормами, хорошая уборка)) Большие)) Шикарные левады с травой.
 
КСК Талант в Глядино - пребывание в этой конюшне оставило крайне негативные впечатления. Хозяйка клуба позволяет себе избивать в денниках ЧУЖИХ лошадей, находящихся у нее на постое. Кроме того, что такое поведение неприемлемо и жестоко по отношению к животному, оно грубо нарушает неприкосновенность частной собственности.
Левады хлипкие, электропастух работает плохо, вследствие чего кони без особого напряга сбегают из-за забора и рискуют выскочить на трассу с непрерывным потоком машин. Сама хозяйка во всем винит владельцев и ответственность за вверенных ей животных на себя брать не желает. По территории свободно бегают крупные собаки, имеющие привычку гоняться за машинами и пасущимися в левадах лошадьми, а также выскакивать на манеж под копыта, видимо чтобы поиграть, но не каждый конь и всадник в состоянии оценить такое "дружелюбие".
Сама конюшня продуваемая со всех сторон, ржавая, повсюду валяются сено, опилки и всевозможный хлам, загораживая проход, так что в случае экстремальной ситуации быстро выйти наружу и вывести коней будет затруднительно.
Крытый манеж не обшит панелями, из стен торчат железные балки, на которых велик риск оставить свою голову, если подъехать слишком близко к стене. Кроме того, спроектирован настолько неудачно, что в межсезонье заливается водой, которая благополучно замерзает при первых холодах и грунт стоит колом. Раздевалка - грязная бытовка без отопления, зимой обогревается горелкой с открытым огнем (!), устроить пожар в конюшне как нечего делать.
Настоятельно НЕ рекомендую данный клуб

. Screenshot_20220702-220531776.jpgScreenshot_20220702-220506623.jpgScreenshot_20220702-220517499.jpgScreenshot_20220702-220549093.jpg
 
Последнее редактирование:
Сверху