Про коней живых и железных. Фотки!!

Вообще их и называют гейзерами-можно посмотреть по поиску "гейзеры в Корпиково", хотя это просто сгнившие трубы. Кстати родник в Корпиково у дороги-один из них.
 
а знаете что у меня сегодня было? конкурная тренировка на Вусе! на ВУОКСЕ!!! КОНКУРНАЯ! маршрут из 5ти препятствий на галопе!!! я в шоке)) я галопа на ней как огня боюсь и не в каждую треню делаю, а тут маршрут!!

а ещё была у спортивного врача, хотела бежать марафон "Дорога жизни" .допустили только на 5 км. я в печали... бо на 5 км уже мест не было. зато сказали в конкур хоть 160 фигач и в автоспорт бумажку дали.. а нафига мне? пущай лежат.

ещё страховкой озадачилась. коэффициент по рискам на бег и на конный спорт одинаковый!! подороже стоит только автоспорт, но всё равно годовая страховка на авто, конно, легкоатлет спорт 627 руб))
 
Прям крутые новости у тебя тут!:)
Поболеть наврядли приеду, но удачи прям желаю!:)
 
всё мучилась от дум, стоит ли ехать, т.к. шанс доехать до конца есть, но он скорее случайный чем закономерный, как вдруг меня успокоила хозяйка лошади. говорит, если прыгну хотя бы пару барьеров маршрута - будет уже хорошо.
главное теперь на маршруте если я таки прыгну эти пресловутые 2 барьера не расслабиться типа задача максимум выполнена и ехать дальше))
 
главное теперь на маршруте если я таки прыгну эти пресловутые 2 барьера не расслабиться типа задача максимум выполнена и ехать дальше))
Не-не-не! Никаких "прыгну два барьера" - а то так и прыгнешь только два! Сколько их там будет? Повторяй как мантру - прыгнем ВСЕ барьеры!;)
 
ну что сказать.. стартом я это не могу назвать. могу сказать - у меня была прыжковая тренировка. у меня не было маршрута из 9ти препятствий, а было просто 9 препятствий и миллион закидок перед каждым. уже после 4ого я стала ныть - когда мне уже наконец разрешат сняться, но это домашние старты - пока всё не прыгнешь, не уйдёшь. Испила чашу позора до дна!
вспомнила кобылу.. когда можно было месяцами страдать фигнёй в лесу, потом сайгакнуть барьерку пару раз и чисто проехать маршрут на выезде.
немного фоток
8EzGNyLj-lo.jpg


ajPov_2wjX8.jpg


eWENHlV4E4Y.jpg


lDq0vWJqsAQ.jpg


he_b4dQ_7vA.jpg


SB9LKp8ZMhE.jpg
 
было просто 9 препятствий и миллион закидок перед каждым. уже после 4ого я стала ныть - когда мне уже наконец разрешат сняться, но это домашние старты - пока всё не прыгнешь, не уйдёшь. Испила чашу позора до дна!
Молодец что не снялась, а таки дотащила до конца! Может, в другой раз полегче будет;)
А это у Вуоксы первый старт вообще? Или были ещё?

З.Ы. Я всё продолжаю пугаться вашего седла....
 
прыжковый вроде первый. я не могу знать наверняка. для закидок много причин: и её галоп на первой космической(на котором я ссу и отруливаю), и маленький прыжковый опыт кобылы да и много всякого.
 
Фотки красивые, прыгнули все, я считаю, вы молодцы. И красивая такая!
 
Сверху