Про моих девочек. Любовь - лучший витамин !

v-noviy-dod-sobachka.jpg
 
Наташа и Наташа:), Ольга и Ольга:), Лена и Людмила !
Спасибо вам за поздравления !!!

Объясните мне кто-нибудь, как копировать ники, что бы они зеленые были и приходило уведомление?
Почему-то у меня не получается..

Новый год наступил ! Я люблю брать новый отрывной календарь, такой как раньше у все были - и снимать с него первые листочки. А он остается такой пухленький и смотришь на него с мыслями - много дней еще впереди! И хочется что бы так было всегда. И что бы у всех было все хорошо и благополучно. А сложности что бы удавалось перебороть, пережить. Тогда можно будет радоваться счастливым моментам жизни! Главное верить и находить в себе силы!

Я раньше любила ездить верхом, днем, 31 декабря. Проезжаешь по улицам, повсюду витают приятные ароматы, гирлянды светятся на домах, где-то слышна музыка и повсеместно ощущается атмосфера праздника. Настроение поднимается!
На в этот предпраздничный день, такого не было.. Мы прогулялись с Метелью под снегодождем, который моментально таял.. Ощущения что приближается новогодняя ночь, вообще не было!

Но сегодня я проснулась и увидела в окошко снег. Это хорошая новость. Пускай так и будет !

31 декабря .
WvlzzISSH5c.jpg
 
Набираешь знак @ПонЯ ,начинаешь следом набирать первые буквы ника и форум сам предлагает выбрать.

@птуся . О! Получилось. А я ник копировала, а не писала. Значит, по этому не получалось.
Спасибо.)))

Оксан, с Новым годом и Рождеством!

Спасибо!

Люблю рождественские картинки. Они на много светлее, чем новогодние.

X5r268xCgfw.jpg


А тем самым, в Рождество у нас утром лил дождь!
Я огорчилась, тем что не смогу с лошадьми погулять, как было запланировано. Но, к счастью, он закончился и я все успела, точно как было запланировано.

Фото для истории о погоде.
7 января 2018 год.
Утро :
yo4T__0MKYY.jpg

День:
Gmh8-wLnhyQ.jpg


А вечера на фото нет, но в этот период уже погода изменилась. Подул ветер и подморозило. Лужи превратились в лед.
На следующий день, выпало немного снега.
 
А снег у вас остался лежать? У нас как выпал, так весь и рассосался...
Какие-то крупинки остались...
 
Ну и кактаКЛИЗЬма у вас.....
Пошла, сфотала нашу зиму....Показать вам хоть снегоф наших....И тетеревов.
0_19bd5d_d49e56ac_orig
 
Ну...это вроде для тетеревов обычно - сидеть на ветках....А вот куропатки больше бегают по земле, максимум - сидят на небольших кустиках.
 
Ну...это вроде для тетеревов обычно - сидеть на ветках....А вот куропатки больше бегают по земле, максимум - сидят на небольших кустиках.
Да я знаю, что для тетеревов это обычно, но представляла себе только умозрительно, по книжкам. А тут фото)
 
А снег у вас остался лежать?

Наташ, где ты увидела снег на фото?)

Пошла, сфотала нашу зиму....Показать вам хоть снегоф наших....И тетеревов.

Ух ты! Я бы тоже и не подумала бы, что это тетерева.. Аки вороны сидят..
Как-то тоже считала, что они по низу ходят. Так же, как и Наташа, по прочтенным книгам, представляла их. А в живую, так и не уверена, что видела такую птицу).
Здорово! И красота у вас какая!!!
************************************************************************************

Но у нас тоже, наконец-то настала зима! Выпал снег, хоть и не много и даже солнце светило. Что очень уже не привычно стало. Ужас, привыкли к потемкам, как шахтеры :eek:.

В среду была просто замечательная погода, снежок и солнышко, да не большой морозец.
С Орхидеей выходили на прогулку и я прям удовольствие получила , вот что значит, хорошая атмосфера и настроение прям улучшается, ехать верхом на много приятнее чем в дождик и туман))).
И животный мир как оживился. Все повыходили по своим делам). Много кого увидела я - белку с шишкой, которая бегала по стволу . Дрозды рябинники встретились несколько раз, по одиночке правда. Желна пролетел издавая свой клич! А самая приятная встреча была уже на участке, когда я поставила Дею в левадку, то увидела на яблоне сойку-которая так же заметила нас, сразу насторожилась и выпустила хохолок , а после этого, два раза издала мяукающий звук-точь в точь, как кошка! До чего же здорово у нее получилось. Я достала телефон и хотела заснять на видео, но птица улетела и села на дерево, через участок от нас. Там она так же два раза мяукнала и я увидела, что снизу, у крыльца сидел кот и услышав звуки птицы, он явно не понял кто это и начал крутить головой в поисках сородича :).

Дея - по приходу домой,как обычно, снимает шапку )))
Ai2jxOpHWr8.jpg
 
Людище, а какие туши-то? А то я вот представляла себе размером с индюков тетеревов, а наши охотники сказали, что самка всего лишь с небольшую курицу и веса-то в ней с кг...
 
Оксана, прочитала дневник залпом! Как же здорово что есть такие люди, как вы!
 
Сверху