Продам Продаётся красавец жеребец. г.Владимир

Lena52

Pro
Продаётся донской жеребец Джедай 2012 года рождения. Общительный, ласковый и послушный жеребец с хорошим темпераментом и покладистым характером, нарядный и мощный. Сейчас в холке 164 см, и продолжает расти. Очень удобный на аллюрах, хорошо выезжен для своего юного возраста - знает езды для лошадей 4 и 5 лет, имеет опыт участия в выездных соревнованиях. Напрыгивается на свободе и под седлом. Прыгать любит, показывает отличную технику прыжка. Участвует в соревнования по маршруту 100, 105 регулярно в призах. Дома тренируется по 115.Перспективен в троеборье.
Не боится уколов, ветеринарных осмотров и ковалей, быстро адаптируется к новым ситуациям и людям. Жеребец абсолютно целый, без проблем по здоровью.
Джедай - один из немногих сохранившихся в настоящее время представителей легендарной донской линии Дневника, являвшейся когда то одной из наиболее многочисленных в породе, что обуславливалось высокими качествами лошадей данной линии.
 
Последнее редактирование:
IMG_2467.JPG
IMG_2469.JPG
IMG_1940.JPG
 
Решили снова вернуться к продаже коня. За эти полгода конь перешел из выездки в конкур напрыган под всадником до 90 и работается на большую высоту. Принимает участие в соревнованиях, работает в одном манеже с кобылами и меринами.
IMG_4459.JPG
IMG_4462.JPG
 
IMG_5269.JPG
Высота 100. Второе место на Кубке Золотого кольца 2 место
 
Последнее редактирование:
Сверху