Предлагаю Прокат лошадей, отдых в глуши. Ярослаская обл.175 км от МКАД

Отдых в глухой деревушке- Хребтово, вблизи села Заозерье Угличского района в Ярославской области, в деревенском доме.
upload_2017-6-24_0-54-41.jpeg




С лошадьми:
-Езда в полях для опытных и не опытных всадников.
upload_2017-6-24_1-54-26.jpeg

-Для начинающих- уроки на корде.
-Всем желающим можно попробовать свои силы в прохождении трек трассы, с разными препятствиями.

-Позаниматься на травяном плацу с кавалетти и маленькими препятствиями.
-Поучаствовать в веселых стартах)

Разнообразить свой досуг можно:
Катанием в русской упряжке. Зимой в санях, а летом ездой на чуде, совместного творчества автопрома и наших шаловливых рук- Ладе-Тигрине.

upload_2017-6-24_1-47-37.jpeg

-Поудить рыбу и покупаться в деревенском большом пруду.
-Сходить за грибами.

-Посидеть за шашлычком.
upload_2017-6-24_2-2-29.jpeg

-Пообщаться с местным зоопарком)
upload_2017-6-24_2-4-28.jpeg


upload_2017-6-24_2-5-0.jpeg

-Устроить фотоссесию)
GgrBsZqsos0.jpg

Цена в зависимости от выбранной вами схемы проживания и программы, без нашего питания от 1000 до 1500 в сутки , с 3-х разовым питанием от 1500 до 2000.
Если вы приезжаете более, чем на сутки, то в досуг можно добавить совместную экскурсию в город Углич на Волгу.
upload_2017-6-24_2-17-8.jpeg

Если кого то заинтересовало мое предложение и есть вопросы- пишите в личку или звоните по телефону- 8 961 025 51 87. Ольга, Иван.
 
Последнее редактирование:
Оль, а если к вам на общественном транспорте добираться, то вы можете встретить, например, в Угличе?
 
Да Тань, в Угличе могу конечно и встретить и проводить до автобуса тогда. Т.к до нас только на машине:oops:
 
Подниму)
Были у Оли в гостях) Очень здорово) Лошади спокойные и адекватные, люди приветливые) Сказочные места)
 
Ого, какое предложение:rolleyes:! Теперь буду ломать голову, как выбраться хотя бы на пару дней:rolleyes:
 
Очень понравилось!! Спасибо за гостеприимство ))
 
Сверху