Прокони ищут новых авторов!

Мария

Moderator
Дорогие форумчане!
Я хочу пригласить вас принять участие в улучшении нашего любимого сайта!
Ничто не стоит на месте, и Прокони снова готовы развиваться.
В наших ближайших планах - наполнить сайт новыми интересными для всех материалами - статьями, посвященными жизненным проблемам, волнующим каждого конника.
Постепенно мы будем вводить новые рубрики и улучшать дизайн нашей будущей библиотеки.
Итак, если вам есть, что сказать, если вы хотите поделиться своим мнением, выразив его в формате статьи, обращайтесь непосредственно ко мне (я исполняю обязанности редактора сайта).
Я с удовольствием отвечу на все ваши вопросы и расскажу о всех возможных вариантах сотрудничества с сайтом!
 
Последнее редактирование:
Расскажите, какие рубрики планируются? Будет ли некий единый формат подачи информации или "кто во что горазд"?
Ну и формы сотрудничества интересны, конечно.
 
Krist, рубрики - пока планируются, мы их обсуждаем :) Сначала, пока материалов немного, они будут довольно широкими (конный спорт, верховая езда, амуниция, все о лошади и др.). Со временем мы их раздробим по подрубрикам, введем кое-что принципиально новое.
Формат статей достаточно свободный, поскольку у нас все же не печатное издание, однако ВСЕ материалы будут подвергаться редактированию. То, что на сайте существует сейчас (глаз не радует согласна), - убьется по мере появления достойных материалов.
Формы сотрудничества я с удовольствием обсужу с каждым автором непосредственно, в личке :)
 
Формы сотрудничества я с удовольствием обсужу с каждым автором непосредственно, в личке :)
Тогда жду в личке. :)

Сначала, пока материалов немного, они будут довольно широкими (конный спорт, верховая езда, амуниция, все о лошади и др.). Со временем мы их раздробим по подрубрикам, введем кое-что принципиально новое.
Мне кажется, это слишком избитая рубрикация.
Как читателю мне было бы интереснее видеть рубрики более прикладной тематики: о коневладении, для родителей детей, занимающихся ВЕ, о событиях грядущих и прошедших и т.д.
 
Krist, мы в данный момент не обсуждаем рубрикацию на форуме.
Любую рубрикацию можно считать в той или иной мере избитой. Но если перед тобой чистый лист, то работать надо начинать с основ. Как с букварем.
Структурировать собранный багаж куда проще и логичнее, чем вывесить, как это сделано, например, на хорсах, стописяттыщ рубрик, из которых половина - не заполнена. Лучше обсуждать, как неудачно названа рубрика, тогда, когда она заполнена, чем пустую, но удачно звучащую :)

Пока (!) мы будем собирать то, с чем можно будет работать.
А планы есть. И их много! :)
 
Я добавлю свое мнение что было бы интересно сделать статью на основе некоторых дневников. То есть автор может собрать сообщения своего дневника в кучу и отправить.
По строительству Конюшен, левад, бочек, дренаж, грунт.
Про укрощение строптивых (в рамках n количества символов только ;)) и пр.
Так же вон тема была про спонсорство интересная
Или про переучку бегавших рысаков в конкурных лошадей с 3-тактным галопом.
В общем я бы эту тему закрепила бы в дневниках и в трибуне.
Я могу информационных поводов накидать, может кто свой дневник узнает и напишет в виде статейки с личным опытом
 
Хорошая новость, что оживет не только форум, но и сайт наконец.
Жаль я в тематике конной некомпетентна для написания чего-либо стоящего.
Я поддержу @Ilenara в том, что у нас много реально талантливых дневников и хозяевам особо художественных дневников можно сделать персональные предложения.
 
Мне тут сказали, что ещё будет актуальная база всех кск на карте и информация будет обновляться раз в полгода.
 
Много чего будет :) Не за один день, конечно, но будет :)
Персональные предложения тоже рассылаются :)
Если у кого-то возникают идеи, к кому и по какому вопросу было бы здорово обратиться, - пишите в личку, я буду очень благодарна.
 
Может еще как-нибудь по регионам разделы сделать? Не знаю пока как именно и что. Но возникла такая мысль)
 
Товарищи! Все вопросы - по мере их поднятия :) А сейчас нам очень нужны авторы ;)
 
Готова поучаствовать.
Образцы своей писанины могу дать ссылкой в лс
 
Сверху