Прокони ищут новых авторов!

А как все кричали, когда форум только-только переделали :)) Что жуть жуткая и придется уходить :))
А это стандартная реакция на любые ИТ новшества ;). Внедряешь систему, вой стоит до небес, что верните ВЕ как было. Ругань, отторжение. А через полгода за эту новую систему всем готовы глотки рвать. Так что опытные ИТ внедренцы вообще забивают на крики пользователей на первом этапе внедрения, только баги собирают.
 
Ну вот :) После двух месяцев работы мы "разменяли" первую сотню статей, бОльшая часть из которых эксклюзивна. Надеюсь, наша работа ведется не зря, и наши читатели находят для себя что-то интересное :)

Со своей стороны хочу поблагодарить наших замечательных авторов и переводчиков за их помощь и сотрудничество!

Пока наш дизайн продолжает находиться в разработке, а рубрикация также продолжает жить в админке, обращаю ваше внимание: с нашими ежедневными новинками можно знакомиться на главной странице (новое в статьях), здесь: http://www.prokoni.ru/articles/index, а также на официальных страницах Проконей в ВК (https://vk.com/prokoni_ru) и в Фейсбуке (https://www.facebook.com/prokoni.ru), которые сейчас вполне успешно функционируют в ежедневно-газетном режиме.

Ну и не обойдусь без моего традиционного приглашения участвовать в нашем проекте :) Мы всегда рады новым авторам!
 
Команда собирается что надо! Отправила личное сообщение. Жду результата.
 
Наше кредо - ВСЕГДА :) Стучитесь ко мне в личку :) Мы рады и авторам, и переводчикам.

Отдельно хотела бы обратиться к софорумцам, обладающим знаниями в области ветеринарии. Нам очень не хватает консультанта - человека, который мог бы просматривать уже готовые переводы на предмет соблюдения вет. терминологии.

Надеюсь, что наша работа не остается незамеченной, и выражаю огромную благодарность тем, кто участвует в наполнении библиотеки сайта. Она уже включает около 400 статей и будет продолжать расти. Со временем ;)появится интересная рубрикация и вырастет "город-сад" :)
 
Последнее редактирование:
Я думаю об этом надо спрашивать у владельца дневника.
 
владелец дневника тут вообще не причём Когда мы регистрируемся мы подписываемся под тем что все права теряем.
 
владелец дневника тут вообще не причём Когда мы регистрируемся мы подписываемся под тем что все права теряем.
Тем не менее, владелец дневника может просто удалить свою запись. И на что вы планируете потом ссылаться?
 
Тем не менее, владелец дневника может просто удалить свою запись. И на что вы планируете потом ссылаться?
То есть правилами форума все остальным запрещено удалять посты, на которые уже ответили, а тут делается исключение?
 
Тем не менее, владелец дневника может просто удалить свою запись. И на что вы планируете потом ссылаться?
и какая разница от этого? ну удалит и удалит, тот, кто размещает, он что - ведущее издание какой-то страны? удалит свой дневник ""владелец"" - образуется фейковая история ;)
 
на лужайке Альфреда многие правила аннулируются и даже УК РФ не очень роляет
 
Господа! Данная тема имеет свою конкретную цель - поиск авторов и переводчиков для проконей. Если вам хочется обсудить правила форума либо придумать, как повеселее потроллить участника - прошу Вас, пройдите во флейм или в обсуждение форума. Надеюсь на понимание.
 
Сверху