Прошу помощи! Что делать с соседом психопатом? Соседу можно всё. Капец товарищи.

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем eteri, 2 окт 2017.

1. eteri

eteri Pro

Лошадь:
    Коневладелец
    Вид:
    Выездка
    Сосед обьявил нам войну год назад. Весна и осень для нас стало жутким временем года.
    Он долбит нам в дверь, выносил её 2 раза. Он избил моего мужа один раз, когда напал неожиданно, второй раз муж дал отпор. Что этот псих сделал за год - не перечислить.
    Добило последнее.Когда я вышла из квартиры, подошел сзади и внаглую начал болончиком и зажигалкой пытаться подпалить мне волосы. Когда я увернулась он мне порезал ухо, причем сильно. На мой крик вылетел мой муж и началась драка.
    В итоге кончилось тем что мы двоем разозлились так, что вынесли ему дверь.
    Теперь он пишет на нас заявление чуть ли не угроза убийства.
    Полиция была в курсе всего происходящего. Не раз писали заявления на этого урода, снимали побои и толку ноль. За день до произошедшего этот псих вынес мне дверь в очередной раз. Приезжал наряд, участковый так и не доехал. Я полицию предупреждала что добром это не кончится.У меня дети скоро заикаться начнут от этого урода.
    Прошу совета как быть?

2. Catherine1976

Catherine1976 Pro

Лошадь:
    Коневладелец
    Вид:
    Конкур
    Пиши встречку, указывай там КУСП ранее поданных заявлений.

3. eteri

eteri Pro

Лошадь:
    Коневладелец
    Вид:
    Выездка
    Катюш, там этих заявлений должно быть не меньше 5. Встречку по любому буду писать.

4. Нелля

Нелля Pro

Лошадь:
    Коневладелец
    Вид:
    Конкур
    Может пробовать обращаться в вышестоящие инстанции, если нижестоящие не реагируют?
    Вообще, я хз, но очень сочувствую.

eteri нравится это.
  5. eteri

eteri Pro

Лошадь:
    Коневладелец
    Вид:
    Выездка
    Мне до последнего не хотелось портить отношения с участковым. Раньше был очень хороший, знающий ещё моего отца. Пришёл новый и как то так. У меня с детства сложилось что участковый друг, а не враг. Но похоже придётся писать.
    Спасибо за сочуствие!
    Самое страшное, что если бы этот псих реально смог мне подпалить волосы, а они очень длинные, то мне бы пришел совсем капец. А то что ухо у меня теперь на две части, это видимо семечки.

6. Catherine1976

Catherine1976 Pro

Лошадь:
    Коневладелец
    Вид:
    Конкур
    Справку из травмы взяла?

7. eteri

eteri Pro

Лошадь:
    Коневладелец
    Вид:
    Выездка
    Приезжала скорая, а что бы снять побои мне нужен участковый, он дает направление на экспертизу что бы снять побои. Или травму. А участковый ныкается от меня второй день. Завтра буду ловить.
    Это конечно дурдом, но почему то именно в нашем районе так.

8. Catherine1976

Catherine1976 Pro

Лошадь:
    Коневладелец
    Вид:
    Конкур
    Экспертиза назначается в рамках уголовного дела по мед. документам. Справку можно (и нужно) брать самой, если контора тупит. Тебя должны были отвезти в травму сразу после подачи заявления. Чем больше временной разрыв между нанесением повреждений и их фиксацией, тем сложнее доказывать причинно-следственную связь.

9. Alfred

Alfred Pro

Лошадь:
    Коневладелец
    Вид:
    Другое
    давно я про таких соседей не слышал

в нашем государстве есть хороший аспект - гражданин мелких чиновников\силовиков может без проблем нагибать

вот этим и надо заняться, если все так "весело" то снимаем побои, пишим про бездействие и понеслась...

и самое важное: с таким комплектом персонажа вполне можно утихомирить законными методами, вот ими и действовать, не вылазия за рамки... ну разве что случиться так, что данный персонаж "попытается мужа убить" - это надо мужу голову включить, если включит хорошо - то персонажа просто увезут

птуся и eteri нравится это.
  10. eteri

eteri Pro

Лошадь:
    Коневладелец
    Вид:
    Выездка
    Так если уголовное дело по более ранним заявлениям было, раз нас отправляли на экпертизу, то куда оно могло деться?
    Скорая была, повреждение зафиксировано, значит я могу взять справку на нашей станции скор. помощи, потому как травмпункта у нас нет, есть только скорая?

11. Trof

Trof Moderator Команда форума

В дурку его никак закатать нельзя?

12. eteri

eteri Pro

Лошадь:
    Коневладелец
    Вид:
    Выездка
    Вот там ему самое место. Но на протяжение года, как то полиция не думала хотя бы узнать он натуральный псих или просто урод. Или мне не говорит.
    У моего мужа был сотряс после первого избиения, расстройство здоровья более чем на 41 день. Должно было быть уголовное дело. Но опять тишина.

13. Trof

Trof Moderator Команда форума

К сожалению, это не уголовное дело. Я после аварии 41 день на больничном была. Административка. Причем легкий вред здоровью (
    Так что закатывать его надо как-то по уму.

eteri нравится это.
  14. eteri

eteri Pro

Лошадь:
    Коневладелец
    Вид:
    Выездка
    Как мне рассказали добрые Ппсы, по какому пути пойдет участковый так и будет. Может притянуть уголовное , а может и административное...

15. Catherine1976

Catherine1976 Pro

Лошадь:
    Коневладелец
    Вид:
    Конкур
    Надя, это не экспертиза. Уголовного дела не было (если бы оно было, ты была бы в курсе, поверь))).
    Можешь, конечно

16. eteri

eteri Pro

Лошадь:
    Коневладелец
    Вид:
    Выездка
    На данный день ситуация такая. Приезжал участковый, опросил меня и мужа. Вывод - заявления он принял, на нас вешает 139 статью. На мои доводы и попытки указать предыдущие заявления, участковый мне ответил что раньше он здесь не работал. И типа это не его проблемы. А то что у меня побои это ещё доказать типа надо.
    Отлично. Какой то псих, наркоман (достоверно известно ) устроил мне травлю. На протяжение года он доводил нашу семью. И когда довел, он опять оказался не виноват.
    Я конечно буду драться до конца, и писать жалобы. Но так и до петли не далеко.
    Я прошу помощи, знающие люди подскажите как поступить. Я ещё верю в людей, и верю что хороших всё таки больше.

17. Эгоистка

Эгоистка Pro

Лошадь:
    Коневладелец
    Вид:
    Хобби
    Что это такое?

18. eteri

eteri Pro

Лошадь:
    Коневладелец
    Вид:
    Выездка
    Незаконное проникновение в жилище.

19. Эгоистка

Эгоистка Pro

Лошадь:
    Коневладелец
    Вид:
    Хобби
    О чьем проникновении в чье жилище идет речь? Что конкретно произошло?

20. eteri

eteri Pro

Лошадь:
    Коневладелец
    Вид:
    Выездка
    Сосед конкретно три дня нас доводил. Довел.После очередного избиения моего мужа, попытки подпалить мне волосы пореза моего уха, мы не выдержали и вынесли ему дверь. Мы опять в побоях, а сосед ходит улыбается.
    Как сказали менты, я аморальное чмо, а сосед хороший.
    Нажрется клоес и давай развлекаться. Весело ему.

Поделиться этой страницей