Просто Звезда Алтая-волшебный колхоз))

За двухмесячного озвучили 15. Я даже уточнять не стала, кто там был - он или она. Мне нравятся свинки, только пока не определилась, заводить их все-таки или нет. А мангалицы вообще такие... няшки! что, когда на них смотришь, сразу хочется.
 
А вообще о свинках - я давно думала, завести или нет. Основной контраргумент для меня - запах свиного навоза. Лошадиный прекрасно пахнет, козий - ну при том количестве лошадиного, его просто не заметно, а вот запах свинских экскрементов... Люблю свинок, но сильно сомневаюсь, что подружусь с навозом, представляющим смесь конного-свинного.
 
За двухмесячного озвучили 15. Я даже уточнять не стала, кто там был - он или она. Мне нравятся свинки, только пока не определилась, заводить их все-таки или нет. А мангалицы вообще такие... няшки! что, когда на них смотришь, сразу хочется.
Да круто как то с ценой:eek: Если определитесь, а у меня расплодятся, то я буду в среднем по 5.000 продавать))
Я тоже как то боялась запаха навоза. но в общем не особо критично))

Сюда сброшу с Певца пост про поездку и прочие))
Меня накрыло перед поездкой, каким то страхом.
Я бы с удовольствием сделала паузу ), но я мужика заперла и сказала, что ночью уеду, а машину некуда было переставлять, еще в машину были уже погружены такие продукты, которые могут переморозится и еще меня ждали, а я обещала. Так что чувство долга:cool:( которое, я как раз понимаю). Пришлось сказать себе- соберись инфантильная тряпка и езжай))
Спасибо большое. за пожелания и держание кулачков!!, я доехала, правда ехала медленно и печально))
А на последних 40 км, чуть не кончилась, такая у меня дикая резь случилась в животе и еще печка то греть у меня начала а обдува почти нет, так что чисто на стекла ставлю, ноги отморозились на фиг(- 17 за бортом) за эти 4 час печальной езды). Так что я приехала и завалилась спать наевшись ношпы и обезболивающего))

Отвлечено, на тему Ярославской глубинки и инфантильных парней))
Дорогу у нас так расчистили в Яр. обл. что я просто ехала и балдела. молодцы реально Ярославские службы!!.В мос. обл. все было намного печальнее.
А приехав домой я поразилась чистоте в доме, тем какие довольные сытые и чистые зверушки и их стояла и денники.
Я просто отдала ключи Ване и сказала. я тебе не помощник сегодня :-( , надо продукты доставить, на Митсу до дома не проедешь, можешь сумки не разбирать, только мясо в холодильник свали. Сама легла, трясет, Ваня на меня одел еще одно одеяло, растопил печку, поставил новый обогреватель и пустил теплых собак;). Я отрубилась. проснулась дома по прежнему чисто. денники отбиты,зверушки накормлены, сумки перевезены на Ниве , полностью разобраны, Ваня солит сало, а вы говорите-люди не меняются :): И что то мне так стало хорошо на душе, ну и дурнота отступила и живот прошел))

Еще отвлеченно. Ваня прочел в Певце про парней и пакетики с какашками. И сказал- я вообще тот мужик, кто говно в мешки собирает))
Я говорю, -Да ты еще и покупателей ищешь и говно продаешь в итоге :) а на полученные деньги щедро всем ништяки покупаешь))
-За такого замуж не грех выйти), но только зачем омрачать дружбу замужеством?))

Отвлечено про пьянство повальное, которого нет))
Сейчас Ваня собрался лошадей поить, но сначала пошел за дровами. И говорит
- Ты одеваешься лошадей кормить и поить со мной?.
А я Певцом увлеклась, надо же 10 страниц прочитать, как же так, я и без своей любимой лавочки)) Ну отвечаю.
-Иду, сейчас, ты же еще за стаканом вернешься? :ps_ih:
-За каким стаканом? :sh_ok: , вроде до 22 февраля-твоего любимого дня Идиота у нас ничего не намечается?, т.т.т))
-Тьфу ты, я имела ввиду за ведрами. после дров))
А вот если, кто бы это услышал со стороны :ps_ih:
И фото Ваня нафоткал. когда я спала)









Коза не пострадала. она сама разводит Иду на игрища, кстати Ида Бете не давала играть с козой, только издали. Типа это только моя коза-Игрушка))










 
Последнее редактирование:
Это же так здорово,когда рядом есть понимающий человек.А Ваня мне видится добрым,открытым и угадывающим желания человеком. Это мега ценно и супер круто.Таких мало,так что береги его.
Собака примеривается,как козу удобней схавать,не иначе.
А в МО дороги жопные,лед и накат,ледяная стиральная доска.Одни бетонки нормальные.
 
Последнее редактирование:
Это же так здорово,когда рядом есть понимающий человек.А Ваня мне видится добрым,открытым и унгадывающим желания человеком. Это мега ценно и супер круто.Таких мало,так что береги его.
Буду!! Спасибо Ларис.
А в МО дороги жопные,лед и накат,ледяная стиральная доска.Одни бетонки нормальные.
Да в Химках и в Сергиевом и за Сергиевом мне совсем не понравилось и плохо почищены.
Собака примеривается,как козу удобней схавать,не иначе.
Не Ида вообще зверушек не хватает, т.т.т.. она их стабунивает, домой загоняет, проверяет и другим собакам хватать не дает, что радует. А вот играть любит))
 
Оль, у нас такие дороги. По кашей снега, лёд.
Hkamzi5mOiE.jpg
 
Красивая дорога!
В Питере сейчас большинство дорог такие...:mad: Коммунальщики обещают убраться за выходные. Не знаю, как в самом центре Питера, наверное чистят, КАД наверное тоже почистили, а на остальное особо не заморачиваются.
 
Оль, у нас такие дороги. По кашей снега, лёд.
Очень красивая дорога!!
А так зима, что уж поделаешь.
У нас тоже так то лед под снегом, но расчищено хорошо. широко, а в Подмосковье, после Сергиева я ютилась в одной одинокой колее)).
Какой Сереб - шаролошадь:D
Это да:D

А в деревне у нас так))
Кот после прогулки)

Сознательные полурысаки топчат бочку.















А я чуть не застряла на "пузатерке")), когда пошла плац топтать. Но Бьянка молодец в общем не пузатерка, а 4*4-полный привод :)


 
У нас в дому только рыжие приживаются. (Хотела фотки кинуть.. печалька, после того, как слетела винда, которую сына благополучно восстановил, фотки на флешке, а флешку сына, видно, с собой унес, поискала, но близко не нашла). Зачем он, гато, мою флешку спёр?
 
Какой чёрный пушистый кошкин! :) Обожаю его!
Спасибо большое!!)
У нас в дому только рыжие приживаются. (Хотела фотки кинуть.. печалька, после того, как слетела винда, которую сына благополучно восстановил, фотки на флешке, а флешку сына, видно, с собой унес, поискала, но близко не нашла). Зачем он, гато, мою флешку спёр?
Жаль, но когда флешка вернется, киньте пожалуйста посмотреть:oops:))
Сегодня на меринах снег месила. Алтай так фигачит по снегам:eek:,. такая амплитуда, я вообще не знала как сидеть:D с, Серебом уже легче у него и аллюр более мягкие и уже Алтай постарался пути растоптал))
 
Алтай махающий ногами, вообще легко идет по Ярославским снегам)













На Сереба уже села поздно вечером, так что фотка одна получилась)

Ну и Спейс показывает язык)- Трудитесь мерина. а мне кайф))
 
Оля, спасибо за ответ, если надумаю, (насчет поросяток) напишу. Классно у вас там со снегом! А у нас нынче малоснежная зима, но для лошадей это даже лучше - ходим, куда хотим, не паримся по поводу что утонем в сугробах выше брюха. А то, по молодости лет, было, что: полночь. -18. Сугробы выше брюха лошади, а нам вот стукнуло в мозг, что по полям вернуться домой будет короче. (Не мне одной стукнуло, мы, такие 4 почти профессиональные лошадницы, на собственных лошадках поперлись посмотреть еще одну лошадку к фермеру. Четыре дуры, времени и возможностей больше не нашли, ага). И мы вернулись домой, без всяких приключений, только мне лично от мужа (словесно) много пи...лей прилетело.
 
Вчера была в Сходне. И там на меня снизошло озарение: в Химках-то, оказывается, с расчисткой дорог все просто прекрасно!:D:D:D
Сходня это вообще дикая часть Химок))
Оля, спасибо за ответ, если надумаю, (насчет поросяток) напишу. Классно у вас там со снегом!
Спасибо за снег!) Поросята я еще честно не знаю когда буду и будут ли?:rolleyes:Но надежда есть))
И мы вернулись домой, без всяких приключений, только мне лично от мужа (словесно) много пи...лей прилетело.
А что так, поздно вернулись. очень долго ехали бороздя снежные просторы.
 
А что так, поздно вернулись. очень долго ехали бороздя снежные просторы.
))) Бороздили долго только благодаря мне, пока муж на Пчелке чапал, мы с Цезврей носились по окрестностям, а Пчела не торопилась, нас ждала)) Просто поздно писать начала, еще ж и всякие домашние дела...
 
Сверху