Просто Звезда Алтая-волшебный колхоз))

Негодяи костровые пахли нам все выходные кострами и шашлыками. А мы без них(((
Минус жизни за городом ,но в квартире - нельзя просто шашлык пожарить
 
Поздравляю с открытием сезона!!!! 🍷🍗🍖🍷🍷🍷
Спасибо! :D Да, сезон считаем открытым!:cool:
нельзя просто шашлык пожарить
до Подмосковья такая простота пока ещё не докатилась?
Во дворе у нас регулярно жарят.
В Химках, в нашем районе, вообще нет проблем пожарить. За домами овраг -берег речки Химка, зашел за дома и жарь, так что во дворе и незачем))

Погода испортилась, решила покаться, пошла чистить. В итоге попали с лошадками по сильный холодный ливень, все мокрые лошадки, я и седла-так и не покаталась))
Поехали торговать навозом) под дождем)) На вырученные деньги за навоз, заказала глистогон, грудной сбор и роз немного))
А то кажется старые уморила, своими экспериментами. Нет ничего лучшего для укрытия-старого, доброго лапника) Теперь это я поняла.
В общем кое как посадили лук севок, розу и еще что то). Перепилили и перекидали кучку дров под тем же дождем)
Пришла и что то мне фигово, легла спать. Проснулась) чихнула раз дцать, маюсь насморком, понятно дождь не во благо)
























 
Последнее редактирование:
Поехали торговать навозом) под дождем)
Оль, а что работает на продажу навоза у вас?
Авито?
Бумажные объявы, сарафанное радио?
Просто интересно, у нас основная масса -старые клиенты. Еще по бумажным объявам и с дачных форумов. И их соседи.
 
Авито?
, сарафанное радио?
Вот это) И объявление ВК, в группе Нагорье.
Просто интересно, у нас основная масса -старые клиенты
У нас этого понятно пока особо нет, т.к самые старые-это с того года)
 
А у нас в этом плане не очень. Я про шашлыки.
Богатеи перекрыли ВСЕ выходы к берегу и воде. Подходы есть только в Усадьбе, это то, куда можно дойти пешком. Но естественно там нельзя разводить костры! Получается, что чтобы развести костер и пожарить шашлыки надо пилить за усадьбу на берег, а это ваще не близко и не пешком. То есть не выпить одному точно(((( Есть рядом парк, но там тоже нельзя, всех гоняют.
Так что ... Такой себе загород))))
Смешно, что в Москве сотни мест даже у дома, а тут хрен. Так что только нюхаешь как дарят другие
 
Оль, в пятницу везём лошадь в Святово, тебе ничего не надо с наших краев?
Можем в Нагорье пересечься.
Ларис, спасибо! Ничего не надо. Если будет время заезжай на чай, 5 км от Нагорья :)
Скорейшего выздоровления!
поправляйся, Оля
Маша, Наташа! Спасибо большое!:)
Так что ... Такой себе загород)
Что уж поделаешь. Вы еще не переехали?
 
Неа.
Я очень надеюсь, что лето будем тут. Не хочу лето в городе проводить. Хотя я и так тут работаю, но так хоть вечерами как на даче)
 
Давненько я к тебе не заглядывала :oops: Насилу догнала.
Юль, это 1 апрельская шутка, на конец 1 апреля?;)
Зачем им в конкур задницы опускать) Это больше в выездку😁
Затем, что как я слышала, овчаркам задницы опустили что бы они типа лучше прыгали, а не красиво бегали.
Да! Это была она. Первоапрельская шутка )))))))
Не самая удачная, ну как смогла 🤪

С первым шашлыком! Мммммм... Вкусно!
 
Пока говно-дождь. Мы занимаемся разными делишками в доме)) Осталось по сути только пристройку кухню в порядок привести, (остальное сегодня сделали 😁 ) На кухне надо основательно с перестановкой и перевеской)
К вечеру дожде-кран окончательно перекрыли))) И лошадки пошли немного побегать)
В общем говно-фотки))




















 
В коробке с карандашами) Спейси с большими ушами))
То есть уша-лесо фотки), засунули на время в другую коробку:cool:
А дальше конечно под силу), загрузить все в инет, что бы было красиво)
Всем для любования, нам воспоминания😁






















 
Сверху