Ищу Работу индивидуальным тренером/ тренером проката/ берейтором. Мск

CookieMonster

Участник
Москва или МО, желательно Юг( но не обязательно). ищу работу индивидуальным тренером, тренером проката или же коновод- берейтор для хоббиков. К сожалению- машины не имею.
Для частных владельцев- очень приемлемые цены!
Немного о себе
Меня зовут Мария. Мне 30 полных лет. Закончила в 2012 МИЭМ по специальности дизайн
С 11 лет я занимаюсь верховой ездой. В 2019 прошла курсы на территории ВНИИ Коневодства и имею диплом РГАУ о профессиональной подготовке по программе «технологические приему тренинга лошадей и подготовки всадника»
С 2012 года являюсь коневладельцем. Начиная с 2014 работала коноводом как у частных лошадей, так и со спортсменами. с 2017 подрабатывала как частный тренер для начинающих всадников и всадников на пони, а так же берейтором для тренинга,моциона и реабилитации частных лошадей.
С 2018 году мной был получен 2 разряд по конкуру.
2014-2015 году работала на таких конных выставках как Эквирос и Конная россия с составе команды магазина «Horse House”

Имею хорошее знание амуниции и ее применения.
Имею опыт работы со сложными и молодыми лошадьми.
Опыт работы с детьми от 3 лет. Мои спортсмены зачастую являлись призерами и победителями соревнований.
Сама нахожусь под постоянным контролем мс по выездке.
Умею распознать колики, сделать укол( в/м, в/в и в трахею), оказать первую помощь
Имею собственную машинку для стрижки лошадей.
Добрая, отзывчивая, обязательная, терпеливая, неконфликтная. На учеников не кричу, коней не бью. Работу не форсирую
 
Сверху