Рац.предложения (что и как улучшить, что добавить)

Очень хотелось бы стать обратно опытным мембером:rolleyes: (ну или как там он писался), а то престарелая (это я только о себе;)) звезда:eek:
как-то странно выглядит:confused: а многим здесь давно не 17, что бы от собственной звездности ло.вить кайф
 
Если в теме нет новых сообщений после предыдущего посещения, то при нажатии на название попадаешь на первую страницу.
 
Если в теме нет новых сообщений после предыдущего посещения, то при нажатии на название попадаешь на первую страницу.
Дело в том, что они есть, а все равно попадаешь. У меня тоже так бывало. Не всегда, но бывает. А у меня не телефон, а стационарный комп. Мне сложно куда-то не туда попасть.
Если потом нажать на "к первому непрочитанному", то перекидывает к еще непрочитанному.
 
А вы уверены, что многие порадуются такому нововведению? Далеко не все указывают год рождения.


Думаете, с возрастом у людей гарантированно появляются мозги и умение излагать свои мысли?
Конечно возраст не гарант появления мозгов...но, когда чел несет "пургу" в ответах, а под аватаркой 15лет, то старшее поколение будет в своих коментах снисходительнее и будет меньше возможных распрей в темах.
Возможно я и не права..
 
Вообще-то, интернет тем и хорош, что тут не известны ни возраст, ни положение собеседника. А если дети лезут во взрослые разговоры, то это проблемы детей.
 
Если в теме нет новых сообщений после предыдущего посещения, то при нажатии на название попадаешь на первую страницу.
я в принципе просматриваю форум по списку "отслеживаемые темы", и там вылезают только темы с непрочитанными сообщениями. И получается что в 6 из 10 случаев я попадаю на аватарку, в оставшихся 4х, если пробую нажать тему, то в половине случаев вылезаю в начало темы. матерюсь, бросаю телефон, поднимаю его и иду в другой форум вообще. Где нет этих заморочек... И так блин ждешь, пока загрузит ( ибо , да, в регионах, и на простом билайновском инете, надо ждать. ), и вот ждешь-ждешь ( а время обеда не резиновое, но хочется заглянуть в какие то темы) . и, на тебе аватарка!....
 
А где писать про то, как задолбали продавцы сёдел? Ни в продаже амуниции новых, живых тем не найдёшь, потому что на первых двух страницах висят одни и те же объявления, ни в других разделах. Что, скажите, делают эти сёдла в "Недвижимости" и "Постое"?
 
А где у нас "недвижимость"? :eek:
в "постое" не нашла ни одного
 
А где у нас "недвижимость"? :eek:
в "постое" не нашла ни одного
В "Объявлениях".
http://www.prokoni.ru/advert/realestate
На первой же странице менее половины объявлений по теме, остальные - сёдла, подпруга, прочее @#$%&.
На самом деле, даже вроде бы профильный раздел по продаже амуниции наводнён объявлениями не живых людей, а каких-то интернет-магазинов, перекупщиков и прочих торговцев, которые всегда висят наверху и новые объявы топят в своей массе однотипной информации. Если бы можно было сделать фильтр по "частное лицо" и "магазин" (условно), было бы очень здорово.
 
Это к Nevi вопросы.
Я только форумом могу распоряжаться.
То что Вы прислали - это САЙТ.
 
Так тема и называется "Обсуждение сайта", и тема, вроде бы, Nevi? Получается, я по адресу?
 
А где писать про то, как задолбали продавцы сёдел? Ни в продаже амуниции новых, живых тем не найдёшь, потому что на первых двух страницах висят одни и те же объявления, ни в других разделах. Что, скажите, делают эти сёдла в "Недвижимости" и "Постое"?

Согласен, ситуация не самая лучшая, будем менять.
 
Я не по форуму, но думаю "время пришло".
Сайт магазина - это тихий ужас.
Горы пустых разделов. Невозможность посмотреть весь товар, без разделения на "подразделы" (потому как пощелкав 100500 раз на категории и лицезреть пустые страницы - надоедает).
Никакого описания товара вообще. Характеристики в виде циферок, цвета в виде буковок (я хз как выглядит цвет navy, что именно "темно-" и я бы могла подобрать методом исключения, но на фото представлены 5-6 цветов, а в характеристиках всего 2), никакой информации о материале, нет размерной таблицы, разные цены на странице каталога и на странице товара.
Упорядочить товар никак нельзя (либо упорядочивание спрятано так, что я не нашла).

Каждый раз, когда я что-то покупаю, я пытаюсь подобрать что-то на вашем сайте, но почти всегда покидаю его.
 
Согласен, ситуация не самая лучшая, будем менять.
Воз и ныне там ((( В разделе недвижимости - тонны сёдел. А ведь интересуемся именно недвижимостью. Нетрудно ль будет убрать этот надоедливый мусор из данного раздела?
 
В боковом меню поиска нажмите в выпадающем списке вместо "все объявления" - "земля" и бинго - только объявления по земле, без седел и прочих вальтрапов.
 
Сверху