Рац.предложения (что и как улучшить, что добавить)

Ничего не мешает, но личка - неструктурированное пространство, а форум тем и хорош, что ответы сложены по теме.
 
И грамотность зашкаливает: Заголовок оъявления, Под категория, стоимость в каких-то рурах.

Что вносить в поле "контакт" - непонятно. Описание без форматирования. Поиска на карте нет. Описание проезда присобачить некуда. Отзывы собрать негде.

Сплошные плюсы!

Ну, ждите пока все исправится, раз пока все так плохо)) У Вас же ничего не забрали, наоборот появляется что-то новое, что предоставит заведомо больше возможностей пользователю. Опционально. В процессе исправлений и улучшений. Но уже вполне рабочий функционал.
 
Ничего не мешает, но личка - неструктурированное пространство, а форум тем и хорош, что ответы сложены по теме.

Вы спрашивали про переговоры - я ответил про переговоры.

Комментарии в "Товарах" тоже появятся, пока не запущены просто. Как они есть в "Лошадях".
 
На самом деле, порой почитав ответы продавцов уже делаешь вывод, стоит ли связываться вообще:D
 
Вы спрашивали про переговоры - я ответил про переговоры.

Комментарии в "Товарах" тоже появятся, пока не запущены просто. Как они есть в "Лошадях".
прошу прощения за оффтоп, но может не стоит делать комментарии в товарах? там ж срач начнется, а люди деньги платят за товары и им возможно придется удалять товар чтобы "почистить" комменты и заново выставлять его заново заплатив. или там будет функиця удалений чужих комментариев? (этого очень не хватает в рыночной теме форума но видимо разделить разделы нельзя и поставить там разные уровни доступа автора темы?)
остальные идеи про товар я напишу в нужной теме :)
 
прошу прощения за оффтоп, но может не стоит делать комментарии в товарах? там ж срач начнется, а люди деньги платят за товары и им возможно придется удалять товар чтобы "почистить" комменты и заново выставлять его заново заплатив. или там будет функиця удалений чужих комментариев? (этого очень не хватает в рыночной теме форума но видимо разделить разделы нельзя и поставить там разные уровни доступа автора темы?)
остальные идеи про товар я напишу в нужной теме
Ну, вот видишь как - сколько людей столько и мнений.
Я сделаю так: (как настоящий акула-капиталист) будут комментарии ко всему, а кто захочет - будет их закрывать за монетки! -))
 
сделать 2 подраздела для событий 1- для прошедших событий, 2 анонс предстоящих. Можно с автопереносом тем по дате.
 
У нас есть подфорум "События". Что не устраивает?
Все свежие наверху, все прошедшие скатываются вниз.
 
в "Событиях" такого не бывает.
Будет. Пока последние темы там от 12 г., всего по 6 лет им.

Поднять можно любую тему и она будет сверху, просто потому, что там написали.

Можно было бы сделать что-то вроде подразделов сверху, а снизу например 10 или 20 тем из подразделов, в которых есть свежие посты.
 
Кстати, подфорум "события" - первая страница. Просто сплошь свежие события. Ни одного старого наверху не наблюдаю.
И да, не надо из форума пытаться делать супер-ресурс. Это форум. То, что вам добавляют на сайт разные удобные функции - спасибо владельцу надо сказать, а то я что-то все больше претензий наблюдаю.


FvBUYAwb7rw.jpg
 
пы.сы. Кстати, в событиях старые темы специально не удаляю. Чтобы потом если что можно было найти когда что было.
А так чтобы именно какое-то старое событие кто-то поднимал - нонсенс. Единичные случаи - если у кого-то фотографии есть и они их в тему выкладывают.
А так "стиль" форума не изменить. Новые сообщения всегда будут наверху.
 
Кстати, подфорум "события" - первая страница. Просто сплошь свежие события.
Кстати, минимум треть прошедших. Не, иногда действительно делят на будущие/прошедшие - это удобно, когда событий реально много. Конных событий у нас, всё же, не так уж и дофига)
 
И что ты предлагаешь? Сразу их удалять по прошествии что-ли?
 
Дублирую по просьбе предложения касательно усовершенствования правил публикации объвлений
А не проще ли сделать очень простые шаги

1) Установить строгий шаблон заголовка в виде "Пол, год рождения, специализация, город, несколько символов для доп информации (кличка, "новое видео", "цена снижена" и т д)" и запретить любые отхождения в продажной теме от шаблона
2) Запретить публиковать общее объявление за исключением общих тем заводов и ферм (им предложить другой шаблон, тоже формальный). В остальных случаях одна лошадь - одно объявление (то есть наоборот)
3) Вывесить на ближайший месяц объявление об этих изменениях во всех подфорумах, что б точно ВСЕ увидели

И никто не будет обижаться, что их "мальчики" для кого-то просто какие-то мерины

Специально цитатой, что б можно было посмотреть дискуссию, если кто-то заинтересуется
 
Очень поддерживаю!
Но тогда, по-хорошему, темы про "Куплю лошадь" тоже надо как-то привести к одному формату. А я себе это слабо представляю.

Но если к общему формату можно будет еще и темы постоя привести, то это будет вообще круто.
Например "Название, пара слов о "плюшках"(манеж, выпас, выгул, бочка, соревнования и т д),диапазон цен, километраж до города, месторасположение". Было бы очень информативно.
 
Сверху