Рано или поздно, так или иначе. Мадагаскар, часть 2.

Так я и говорю - почему бы нет. Плохого в этом не вижу. Там копейка, тут копейка...если люди готовы за это платить - отлично.
Другой вопрос, когда человеку ездить надо - тут, видимо, не все так просто.
ну вот проездить - очень сложно отдать лошадь в аренду незнакомому человеку. Знакомому могут и просто так отдать, без вопросов.
 
Это да. Я бы незнакомому сразу не отдала. Долго бы присматривалась. Когда младший был в полной аренде, там я была спокойна - стоял на конюшне моего тренера и занималась арендатор только с тренером.
 
Дак мою бы лошадь арендаторы с руками оторвали, наверное! В поля ходит, крестики прыгает, кипиш с земли поддерживает :)
Мой бегал кавалетти, в первый же сезон прыгательный заняли с ним второе место на 60-80. Арендатор на нем кавалетти неудачно проехала, переволновалась. Но он ничего плохого не делал, только телепал ее как попало, потому что она рулила как попало (первый старт, а девушка очень волновалась) и маршрут забыла. Не укусит, не ударит, гуля, а не конь. И не старый, и спина широкая и удобная, и аллюры мягкие))).
 
уговорили... есть кони для ипповенции, надо этим заняться, любят общение и кусочки
 
И почему бы и не платить всего 50 евро за возможность приходить потискать лошадку. Не всем надо ездить.
Вопрос не в том, что тебе может просто хотется приходить и потискать лошадку за 50евро.
Вопрос в том, что это ставят в обязаловку. Ты сегодня должен невзирая ни на что ехать тискать лошадь 😄 .
 
Мой бегал кавалетти, в первый же сезон прыгательный заняли с ним второе место на 60-80. Арендатор на нем кавалетти неудачно проехала, переволновалась. Но он ничего плохого не делал, только телепал ее как попало, потому что она рулила как попало (первый старт, а девушка очень волновалась) и маршрут забыла. Не укусит, не ударит, гуля, а не конь. И не старый, и спина широкая и удобная, и аллюры мягкие))).
Забираю. Высылай.
Шутка
 
Забираю. Высылай.
Шутка
Увы. Я его продала (((. В тяжёлый период. Теперь жалею. И два года как скучаю.
Жёлтого бы кому сдать -продать... шутка))). Его сдавать опасно - не та ипповенция может без пальцев получиться))).
 
Я бы даже сделала интересную игру.
У меня есть хороший конь. Сейчас его забрал @ronul ,на предпродажный тест-драйв. Конь хорош!
Если вдруг! , Ронул его не купит, я готова его отдать Саше и оплатить доставку. Если она пообещает на нем со мной офлайн тренироваться бесплатно и через ровно один год его перепродать.
 
Последнее редактирование:
А почему тренироваться офлайн? (Это как, очно что ли?) и почему через год перепродать? И кто сможет гарантировать это «через год»?
 
А почему тренироваться офлайн? (Это как, очно что ли?) и почему через год перепродать? И кто сможет гарантировать это «через год»?
Через онлайн геморойно требовать организовывать. А оффлайн я справлюсь)).
Через гот перепродать это моя хотелка, имею право).
Гарантировать никто не сможет. Я гарантий не прошу, для меня достаточно будет согласие Чертополоха тут, в ее дневнике.
 
Может я туплю, но это для этого или Саша переезжает в Ярославль или ты в Германию? Или что такое офлайн в вашем случае?
Офлайн в нашем случае это моя неотказная помощь в советах). Можно и онлайн тренировки, но я понимаю что у меня есть на это время, а у нее нет. Поэтому это не является условием).
Никто никуда не едет)).
Отдаю ей лошадь и помогаю работать по интернету.
 
Офлайн в нашем случае это моя неотказная помощь в советах). Можно и онлайн тренировки, но я понимаю что у меня есть на это время, а у нее нет. Поэтому это не является условием).
Никто никуда не едет)).
Отдаю ей лошадь и помогаю работать по интернету).
Лошадь тоже никуда не едет?
 
Я плохо объясняю?
Отдаю в пользование бесплатно хорошего коня, оплачиваю транспортировку.
Условия читаем выше.
Уровень агрессии снизте, пожалуйста, будьте так добры). Вообще, тот, кто готов оплатить около 6000 евро или сколько там сейчас, добрый человек, конечно)
 
Уровень агрессии снизте, пожалуйста, будьте так добры). Вообще, тот, кто готов оплатить около 6000 евро или сколько там сейчас добрый человек, конечно)
Не обижайтесь) , Вы тоже часто несколько резки.
Я не добрый человек. Я готова вложить свои деньги в этот джекпот, потому что там есть шанс хорошей продажи. Это не пожертвование, как могло показаться .
 
Вот так вот полдня на форум не заходишь, а тут вотоночо. Очень интересно 😀
Ну всяко поинтереснее, чем байки из очередной конюшни «дно немецкой селекции», ящетаю.

@сОва дремучая я только на всякий случай уточню - а сколько лет лошади? А то как-то зная тебя я не исключаю, что, например, четыре недавно исполнилось 🤣
 
Сверху