Редактирование имени пользователя (убрать скобки)

OlgaK

Участник
Большая просьба - удалить скобки (и их содержимое) из моего ника. Мой аккаунт вроде старше других с тем же названием.
Создаю новую тему, т.к. аналогичные темы других пользователей закрыты.
 
Я так понял про конвертации баз с одного движка на другой была необходимость в изменении ников, надо просто создать тему и посадить какого-то добровольца переименовывать ники ручками ))) ИМХО самый простой вариант.
 
Тема уже создалась!:D Осталось найти доверенного добровольца.:)
Да и вообще, список пользователей давно пора "прошерстить"...
 
Я могу стать таким добровольцем. Доверите переименовывать пользователей по обращениям в этой теме?
 
И я, я обратившийся! Меня в список, плзззз! Зарарнее спасибо!
 
Отпишитесь все тут. Дима доберется до форума, всех переименую.
 
Последнее редактирование:
В общем, граждане форумчане "со скобками"!
Подумал я ... Давайте так (сейчас объясню на примере OlgaKK). Дело в том, что никнеймы тоже сейчас должны быть уникальны. А в один из моментов на прежнем форуме могли совпадать у нескольких человек, т.к. за идентификацию брался email, а никнейм никак не учитывался. Для системы это было Ok, а по-человечески это, конечно, не корректно было. Поэтому и ники сейчас уникальны. Но при переходе пришло переименовывать (приделывать скобки) к некоторым, чтобы создать эту самую уникальность. Поэтому сейчас (вот список выше) есть такие ситуации, когда существуют такие "родственники" среди ников, как тут:

img.jpg


К сожалению, кому-то придется немного изменить свой ник, всех удовлетворить невозможно :(
Поэтому на примере OlgaK (snitko), которая обратилась ко мне в этой теме, я просто переименовал ник в OlgaKK. Пока.. Если есть жедание, пишите сюда свой новый вариант, переименую вручную. Уточню, в данном случае в OlgaK переименовать не могу т.к.:
- OlgaK (первая в списке) тоже, возможно, хочет оставаться OlgaK
- OlgaK (okolobaeva), возможно, тоже могла бы претендовать.. но как выбирать. Я не стану.

Вот так. Извините, если что, люди добрые.

:)
 
Желающие переименоваться, пишите, пожалуйста, кратко в теме в формате только один желаемый ник жирным шрифтом.
Вот так, например.

Nevi2015
 
Sanna

Я предлагаю приоритет на ник установить по дате регистрации. Если я зарегистрировалась в 2002 году, а кому-то пришло в голову взять такой же ник в 2015, по-моему, логичнее что-то поменять новичку :)
 
Последнее редактирование:
Sanna

Я предлагаю приоритет на ник установить по дате регистрации. Если я зарегистрировалась в 2002 году, а кому-то пришло в голову взять такой же ник в 2015, по-моему, логичнее что-то поменять новичку :)

Ок. Принято.

Оригинальный ник будет возвращаться на приоритетной основе тому, кто был первым по дате регистрации.
 
Можно мне мой оригинальный ник? Надеюсь, до меня тут Злюк не было?
 
Большая просьба - удалить скобки (и их содержимое) из моего ника. Мой аккаунт вроде старше других с тем же названием.
Создаю новую тему, т.к. аналогичные темы других пользователей закрыты.

Готово.
 
Уважаемые модераторы!
Я понимаю, что сама создала этих клонов, простите меня пожалуйста!:oops:
29394 Канарейка Ср сен 21, 2011 10:56 pm 0
29395 Канарейка (kanareyka) Ср сен 21, 2011 11:17 pm 906
Если эта проблема ещё существует, пожалуйста, удалите совсем первый аккаунт, или переименуйте его, чтобы ник "Канарейка" навсегда остался за вторым, и без всяких скобочек.:)

Буду вам очень признательна!
 
Сверху