Россияне-поздравляем с золотом!:)

*Двинушка*

Новичок
На фигурном катании Россия показала классные результаты,а тем более Плющенко и Слуцкая-молодцы.Кто смотрел вообще эфир?Поделитесь мнением. :) А скоро Олимпийские игры.УДАЧИ!!!Россия-вперёд!

И ещё вопрос-как называется музыка,под которую танцивал Плющенко?Где её можно скачать?
 
*Двинушка* написал(а):
И ещё вопрос-как называется музыка,под которую танцивал Плющенко?Где её можно скачать?

Танцуют на льду только медведи. :)

А фигуристы "откатывают" программу.

А вообще, конечно молодцы!
Радуют, что в этом спорте у нас все так хорошо!
 
Я к сожалению видела только Слуцкую..обидно, что не смогла Плющенко посмотреть...
Но Слуцкая, бузусловно, как обычно понравилась))
 
Танцуют на льду только медведи.
А как же танцы на льду пар? Они же танцуют на льду?

Плющенко - шедеврально! :D Слуцкую не видела :( А вот пары - и спортивные, и танцевальные, видела :D
 
По моему мнению,Слуцкая не показала всё,на что способна,но так ничего.Наверное усилинно работает над своим исполнением на Олимпийских играх! :roll: Наверное она всем покажет :)
А Плющенко-суупер!А ещё отрыв в 20 баллов.Лично я с мамой уже видем его уже с золотой медалью (тьфу,тьфу,тьфу) :wink:

Кстати,хотела ещё даполнить,что Лена Соколова тоже претендентка,даже очень хорошая.Мне её эталонная программа понравилась :roll: :D
 
Плющенко катался под обработку Эдвина Мартона к "Крестному отцу". Мне больше всего понравился занявший второе место швейцарец - Ламбьель и украинская танцевальная пара
 
Музыку эту можно скачать там, где найдете инфо про Эдвина.
После женитьбы, по-моему, Плющенко несколько потерял... Особенно это было заметно во время показательных... Мне всегда больше нравился Ягудин...
 
Аризона написал(а):
Танцуют на льду только медведи.
А как же танцы на льду пар? Они же танцуют на льду? :D

Ага, парадокс! Так и говорят танцевальная пара ... откатала программу на льду. Но это именно про танцевальные, а Плющенко спортивная программа.

Не поняла только что он потерял после женитьбы?
У него травма была серьезная, долго не выступал, после травмы так откатать - просто блеск.
 
Боже мой, я тут наверное одна такая непросвещённая- не смотрю фигурное катание. :oops: :oops: :oops:
 
Сверху