Рождественский Кубок по конкуру на призы "Академии Конного спорта"

MaximaEquisport

Участник
Друзья, уже совсем скоро Maxima Equisport проведет первый в 2016 году турнир: 16 и 17 января состоится Рождественский кубок по конкуру на призы «Академии Конного Спорта». В Новом году нужно брать новые высоты. Именно поэтому Maxima Equisport при поддержке «Академии Конного Спорта» учреждает специальные призы для молодых, но очень амбициозных спортсменов, которые, без сомнений, еще покажут себя в будущем.


Соревнования пройдут в два дня и включат в себя 9 маршрутов с высотами препятствий от 90 до 150 см. Судейскую коллегию турнира возглавит мастер спорта и заслуженный тренер СССР по конкуру – Виктор Николаевич Ненахов; курс-дизайнером турнира станет Алексей Ермолаев.


16 января участники померяются силами в 4-х маршрутах: «На чистоту и резвость» - до 115 см, «В два гита» - до 130 см. Победитель и призеры этого маршрута получат специальные призы от «Академии Конного Спорта»: смартфоны iPhone (1,2 и 3 место). Тренеры спортсменов, занявших призовые места, также не останутся без внимания. Они получат денежные призы (1 место - 40.000 рублей, второе место – 32.000рублей, 3 место- 24.000, 4/5 место – 4.000 рублей). Спортсмены, стартующие в третьем маршруте «На чистоту и резвость» - до 145 см. разыграют между собой призовой фонд в 150.000 рублей от «В.Белецкий и Ко». Завершится первый день соревнований маршрутом №4 «На чистоту и резвость» - до 90 см.


Как всегда всех участников и гостей соревнований ждет праздничный ужин, горячий чай и приятная праздничная атмосфера.


Второй день соревнований - 17 января - обещает быть весьма насыщенным. В этот день спортсмены будут соревноваться между собой в пяти маршрутах. Участники маршрутов №5 и №6 «Классический с перепрыжкой» - до 120 см. и «Классический с перепрыжкой» - до 140 см. также, как и в первый день разыграют специальные призы от «Академии Конного Спорта»: телефоны iPhone (1-3 место) и денежные призы для тренеров тех спортсменов, которые проявят себя наилучшим образом (1 место - 40.000 рублей, второе место – 32.000рублей, 3 место- 24.000, 4/5 место – 4.000 рублей). Как всегда Maxima Equisport разнообразила привычные маршруты одним необычным и от этого еще более интересным и захватывающим. Так участники маршрута №7- до 135 см. «Конкурный биатлон» с призовым фондом в 80.000 рублей сразятся не только в мастерстве управления лошадью, но и в умении стрелять без промахов из настоящей биатлонной винтовки. Самый быстрый, смелый и ловкий спортсмен получит специальные призы от спонсора этого маршрута - стрелкового клуба «Объект». Спортсмены, стартующие в маршруте №8 «Классический с перепрыжкой» - до 150 см., как и в первый день соревнований разыграют между собой призовой фонд в 100.000 рублей от «В.Белецкий и Ко». Завершатся соревнования маршрутом №9 «Классический с перепрыжкой» - до 100 см.


Организаторы турнира - Maxima Equisport – как всегда готовят для спортсменов, гостей и телезрителей турнира массу развлекательных номеров и приятных сюрпризов.


Maxima Equisport приглашает в гости всех неравнодушных к конному спорту и обещает незабываемое времяпрепровождение, массу положительных эмоций и приятную дружескую атмосферу.


Место проведения – Гранд-манеж Maxima Stables


Начало – 10.00


Заявки на участие в соревнованиях принимаются до 14.01.2016 по почте [email protected] с пометкой «Рождественский кубок»


Прямая трансляция будет вестись оба дня соревнований на канале YouTube Maxima Equisport https://www.youtube.com/channel/UCGBqvIv9WrJXTUya0XipnBg


Просим Вас обратить особое внимание на правила участия в маршруте №7 – до 135 см. – «Конкурный биатлон» (Приложение №1 Положения о соревнованиях)
 
Последнее редактирование:
Сверху