Русский Золотой Кубок

10 – 13 июля при содействии Федерации конного спорта России и Лиги Любительского Конного Спорта в конноспортивном клубе «Отрада» (3 км от Митино по Пятницкому ш.) состоится Русский Золотой Кубок – первый и пока единственный в России крупный конно-спортивный турнир для детей и юношей.

Русский Золотой Кубок:
Главная задача Открытых детских соревнований по преодолению препятствий «Русский Золотой Кубок» - собрать на одной спортивной арене юных конников из самых разных уголков России и предоставить им равные шансы на первые в жизни победы. Организация и атмосфера турнира максимально приближены к крупнейшим международным стартам для взрослых всадников. Призовой фонд соревнований составит 1 750 000 рублей – уровень, достойный крупнейших «взрослых» турниров. В выходные будет работать вип-зона, гостями которой станут известнейшие деятели российского шоу-бизнеса, частые гости КСК «Отрада»: Екатерина Гусева, Александр Домогаров, Мария и Лариса Голубкины, Анита Цой, Ольга Кабо, Алена Свиридова, Вячеслав Зайцев, Анна Большова, Мария Бутырская и др.

Генеральный спонсор соревнований: компания «FLY».
Партнерами и спонсорами соревнований выступят компании «Институт Биологии Старения», «Samsung», ФК «Открытие», «Паркет Холл», «Генри Кларк», «Росинка», «Евросеть» и «ЛЛКС».

Сайт турнира - http://rusgoldcup.ru

Контакты и аккредитация:
PR-агентство «Арт Лаборатория»
Т.: +7 (495) 131 6710
Ф.: +7 (495) 133 5310

Екатерина Романова
М.: +7 (905) 703 2378
ICQ# 269-690-927
[email protected]
 
Всем привет!А еще есть фотки?И кто нибудь знает-видео где нибудь можно раздобыть?
 
Новые фото еще не появились?С Русского золотого кубка!!!!
 
Сверху