Рыжий блондин +1)))

Я сильная, я справлюсь!
Вот это самые правильные слова!

Сегодня тоже ходи по грибы. Набрали нормально. Но грибов кот наплакал. Я за опятами шла, их и нашла. Муж немного белых наковырял. Но чистить и готовить - завтра... Сегодня все в ауте...
 
Растащут же все! все пожрут!:D Если завтра проката мало будет - пойду по грибы! Главное - не заблудиться!!:confused:
 
да ну... почему помешательство?
Ну мы вот притащили КУЧИЩУ грибов и что? 8 пакетиков. А еще хочет бабушка, мама Андрея, сосед, сестре пакет отдала большой. А ведь их можно в пирог, жульен, просто со сливками, в горшочки и в пасту. И нас то тока двое, а у всех много народу. Так что че тут есть то:)
 
А я мечтаю об огромной морозилке.... туда можно и грибов и ягод и мяса много напихать:rolleyes:
 
Сушилкой я как то не очень прониклась, даже эксперимент ставила, сушила яблоки в сушилке и в духовке, в духовке для меня проще))) и если брать ягоды и мясо, в морозилке ониболее вкусные, чем в сушилке:D:p шучу)))
 
Я присматриваю такую, мне бы в идеале ларь морозильный, но его ставить некуда((( а так у нас впринципе большая морозилка в самом холодильнике, маленькая отдельно стоящая, но блин ничего не влезает! Потому что маленькая полностью для зверей на 18 дней, больше не влазит. А мы ещё рыбу дурацкую любим коробками заказывать на несколько месяцев сразу, короче капец!
 
У нас в морозильный шкаф кот поместится только. И таких 3, один меньше другого. Морозилка приди ко мне!!!
 
Мечтаю о ларе. Присматриваю. Он удобнее морозильной камеры в виде холодильника, но места больше требует.
Сушилка тоже с того года есть. Сушила для лошадок яблоки и морковь, себе грибы и яблоки. Мне понравилось. Но объем для лошадок маловат. (((((
 
Конечно удобнее, я даже представить боюсь сколько туда всего напихать можно:eek::D но размеры.... я кстати из морозилки достала все ящики, места стало побольше.
 
Запасливые хомяки!))) У нас семья большая, все пожрать любят, ничего долго не задерживается!:oops:
 
Сверху