Рыжий блондин +1)))

Как будто у нас долго))) я просто люблю в магаз редко ездить, 2-3 раза в месяц, не считая хлеба и молочки по мере необходимости. Это реально экономит деньги и время))) но когда 5 человек и все мясоеды:confused:
 
А мы пробовали закупаться по-крупному. Потом посчитали: нифига не экономно у нас. Все равно кажд.день тоже траты идут((. У нас много любителей в магазин пойти и похватать все, на что глаз ложится! :-(
 
Вот и я такая))) теперь если иду за хлебом, то беру с собой 50₽ и спокойно иду:D и когда закупаться едем, пишу список, от него конечно отступаем но не сильно. А по другому никак)))
 
Я боюсь)))) Хотя на Гаврюхе не боюсь наверное, у него прыжок очень мягкий, в лесу когда он лужи перепрыгивает, мне даже нравится))))
 
лужи - это другое) лужи моя тоже прыгает мягко, настильно. А на любой палочке, лежащей на земле, долбит вверх:confused:
 
Тань, мой не долбит, реально очень комфортный)))
Ален, а почему так и не решилась?
 
Упав с Рыжего дважды, как-то не смогла себя перебороть в плане страха перед галопом. Может быть когда-нибудь... :)
 
Не, я галопом не боюсь, я именно прыгать боюсь, страх ещё из молодости, когда хорошенько впечаталась с нехорошими последствиями. Хотя сейчас есть хорошая возможность научиться заново, вместе с конем))) кстати наверное хорошая идея)))
 
Ниче се! Как сигают! Умнички! И ты давай: адреналин вытеснит грустные мысли!)))
 
Чет я тут пропустила. Янка ваще молодец! Мне нравится как на Рыжем она ездит. Так что давай настраивай ее, пусть съездят куда-нибудь попрыгать. Я б знала про Алмаз, тоже бы его отправил прыгать. Я просто сама не то что боюсь, я стесняюсь и как то мне кажется я лашара ужасная. Не знаю почему... 60 я могу спокойно попрыгать, 80 х.з. Нет, я могу, я боюсь. Притом не знаю чего. Конь прыгнет, я не упаду - тут я вроде уверена. Но с виду так стремно. Хотя я больше боюсь, что этот Рыжий теплоход ноги запутает в препятствии :D Надо с Юлькой вместе прыгать! :D
Так что Юль, готовься)))
Начнем с палочек на полу))))
 
Последнее редактирование:
Спасибо девочки)))
Рит, дела вроде норм, загрузила себя делами, работой, и всякими делишками. Все выхи моталась как ужаленная. К коню к сожалению не успела, но там была Янка. С мужем вроде разговаривать начали. Сделал вид что ничего не было. Я высказала ему много всего. Сегодня притащил розу в горшке... короче лучше плохой мир, чем добрая война.

Марин, чего палочки на земле, у нас есть замечательные кавалетти))) и вообще, с чего ты взяла что ты лошара ужасная??? Ты меня видела? Так что нормуль, у нас компания чайников))))
 
Ох, ну надеемся на мир!

Не знаю, Юль. Вот так через 18 лет ВЕ мне кажется, что я лох. :D
 
Марин, меня тут подруга поснимала: и кажется мне, что я через 25 -лох:(
Ну, Юль, за мир!:D
 
Рит, за мир)))
Тань, это полузасохший саженец))) со словами "ты же любишь цветы сажать" :confused::confused::confused: конечно люблю милый...

После Ритиных и Марининых слов про лошар, хочу хотя бы видео всех нас увидеть и сравнить:cool: устроим конкурс на самого лошаристого всадника:D:p
 
Тань, это полузасохший саженец))) со словами "ты же любишь цветы сажать" :confused::confused::confused: конечно люблю милый...
вот не поверишь - примерно так это себе и представила:D мужики, чо:D

Самый лошаристый всадник - это я:D я на лошади уже 5 месяцев не сидела
 
Сверху