Рыжий блондин +1)))

Надя спасибо))) успокоила))) мне просто всегда кажется, что если употреблять алкоголь более одного дня, то очень засасывает. Хотя действительно дело в количестве!
 
Последнее редактирование:
Ален спасибо за добрые слова)))
Головастик очень смешной, такой малыш тонкий звонкий:D
 
Очень мордочка умильная. Еще и снято прикольно.
Почитала, вспомнила про заныканый коньяк...Думаю. Жаль я его чистым не люблю, а разбавить нечем :-(
 
Юхууу! Жизнь вроде налаживается! Сегодня поступило великолепное предложение по работе, которое правда ждала больше года назад))) но не суть, справимся, главное команду собрать, это сложно, но выполнимо! Если все получится это будет класс! Давно в жизни такой движухи не было. Только одна проблема в моих расчетах появилась, детей из школы некому забирать... свекровь опять в образе, знать нас всех не хочет... но это не каждый день, и в разные дни недели, думаю придумаем что нибудь.
Вчера поздно вечером объявилась бывшая владелица коня, с единственным вопросом " слушается?" Что навело на разные мысли, и не очень хорошие были, но конь у меня отличный, я ей так и ответила! А остальное наработаем))) мы тут всем коллективом отметили, что за год, даже чуть больше, конь так и не наелся, до сих пор очень активно или даже чуть агрессивно воспринимает еду, прям включает крысу и заметно нервничает. Это напрягает.
А еще я стала ездить без мартингала. Одела прошлой зимой, после разноса в лесу, с ним он намного спокойнее. И вот уже два раза лес и даже с дочкой и в компании ведет себя отлично!
Хочется фоток из леса, там такая красота сейчас, Марина где Ты????)))
Стырила у тренера, мои любимые новогодние




Я вот только не пойму что с хвостом сотворили...
И какой же Вэгро поздний, ему 21 марта будет 5, а он такой гадкий утенок еще!
 
Последнее редактирование:
Ттт, пусть все будет хорошо)
И ничего утенок не гадкий. Очень даже симпатичный) а то, что поздний... Пумба у меня более менее не лошадь стала похожа ближе к 7)))
 
Юль, наступил "прекрасный" возраст, когда дети еще тредуют нашей заботы, и родители уже тоже ее требуют!:-( А мы хрупкие, слабые женщины - всем должны! )))
 
Тут я тут! Хочу доехать, осталось понять когда:) Буду вас фотографировать за милую душу)))
Работа - это хорошо. Я хочу вторую работу - мне скучно! Вот думаю, может написать 2м бывшим начальникам, кто хотели со мной поработать ибо завою я от тоски:rolleyes: Я бы пошла учится, но пока денег нет и боюсь теперь тока с сентября запуски будут.
А про Вэгра. Так ты поздно его забрала. Я своего доходягу забрала в 1,3 года, поэтому у меня было много времени напичкать его подкормками и надвигать его на какие-то мышцы. У нас с тобой кони поздние, а твой еще и вот запоздавший по хорошему тренингу и уходу - поэтому в 5ть он такой доходяга. Ну ничего, накачается и наесться ;)
 
конь так и не наелся, до сих пор очень активно или даже чуть агрессивно воспринимает еду, прям включает крысу и заметно нервничает. Это напрягает.
Дусь у меня 11 лет, кормлю на убой, можно сказать, а он до сих пор долбит по стенам ногами во время еды и лихорадочно трясется все телом. Так что просто с этим надо жить.
 
Сверху