Рыжий блондин +1)))

Ох девушки, не знаю правильно я сделала или нет, и во что это все выльется в конечном итоге, но я сегодня купила коня! Веника, которого я раньше арендовала.
 
Я тебя уже поздравила)) Все будет хорошо и у тебя и у Веника. Вас вон трое уже ездящих, а конь один и тот молодой. Так что пока все правильно. Главное, чтоб Веник оправдал свое появление в вашей семье ;)
 
Марин спасибо, надеюсь все будет хорошо))) трое ездящий это ты конечно загнула))) муж вчера весь день стонал как болят ноги и жопа:D и еще за одно место очень переживал:D:D:D

Мне просто реально стало его очень жалко, когда его хозяйка сказала что продает его, у меня к нему очень теплые чувства еще с проката, а с его дыхалкой ему никак нельзя в закрытую конюшню и в манеж. Я думаю мы все правильно сделали!
 
Я поздравляю в первую очередь Веника с такой хозяйкой,а тебе желаю,чтобы все в вашей семье было хорошо.
Знаю Веника,знаю,что это за конь и его проблемы,знаю,что такое ещё одна лошадь ,поэтому поздравляю шепотом.
 
Это Валя маленькая? Как она лихо с конем справляется!!! А Венька такой стройняшка!
 
Ага,Валя.
Веник очень честный,прямо до безобразия.
Он работался тогда ,ну регулярно и все такое.
 
Тань, он и так огромный. Он где-то 176-178 В холке, очень мощный, шея толстенная, короче настоящий богатырский конь:D сейчас правда от отсутствия работы пузатый очень:D
 
Да уж, как все меняется в жизни... еще два года назад я мечтала просто погладить мягкий конячий носик, вдохнуть запах конюшни и может покататься разок другой... сейчас мечтаю чтоб мои мальчишки были здоровы и жили долго долго.
Большое спасибо моему мужу за поддержку! Он умеет дать пендаля вовремя)))
 
Поздравляю!! Такой прекрасный конь!)))
А что это за "муха" на нем так смело прыгает?
 
Спасибо Рит))) Это Валентина Потапова))) это не просто ребенок, это профессионал)))
 
Ну, Юля!!!! Поздравляю!!! Лошади, как магниты, притягиваются со временем.. ))))) Удачи с пацанами!
 
Сверху