Пока затишье. Мечты имеют свойство сбываться.

Прекрасно отбегали сегодня в пустом манеже, Люба его пинать заманалась сегодня, даже шпора не помогала)))
 
Сходили в пол-ку, Димон попал на операцию, несложная и вроде однодневная, но вот недюблю я такие вещи(.
 
Зато отстреляется и будет здоров. Всяко лучше, чем затягивать, правда?
 
да неприятненько. вот и ходи после такого в поликлиники. хотя с другой стороны лучше неприятность обнаружить вовремя, чем поздно.
 
Вот почему так бывает, стараешься для человека, бегаешь, делаешь, крутишься что бы вытащить из ямы, что-то предпринять пытаешься, а тут не так услышаное им слово и все. Ты враг народа, с тобой демонстративно не разговаривают, игнорируют тобой приготовленую еду еще и обижают напоследок. Наверное я что-то делаю не так, сильно не так. Пора что-то пересматривать в этой жизни.
 
Не принимай близко к сердцу. Нервные клетки - они ж, сама знаешь...
Ну или возьми и отожги всем что-нибудь взамен)) Чтобы не расслаблялись)
 
к сожалению не все люди ценят добро для них сделанное. некоторые сделанное им добро воспринимают как данность, такое себе Обязательное бесплатное приложение. Таких людей надо по возможности выводить из своего круга общения. В этом есть один плюс - теперь ты знаешь что это человек с гнильцой. Было б хуже если бы это всплыло позже.
 
О, тогда я тя понимаю. Скорей всего это возраст....моим 76, я стараюсь пропускать мимо себя многие нюансы - иначе нервный срыв обеспечен. Мы еще и живем все вместе. и я еще участник (буфер) между родителями и сыном.
Вдох-выдох, дыши глубже. Надо просто их понять и простить. хотя ситуации бывают разные....
 
Сверху