Сбиты лошади на КАД Питера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: ЛЮДИ СРОЧНО!!!

MaLvina написал(а):
Эльбрус первая, кто остановился там.
Хорошо,что она остановилась,пыталась помочь ....
Но обвинять человека:который не слухом не духом о том,что его лошадей сбила машина.Ванина Лена приехала по первому звонку и начала действовать...А то,что лошади убежали(одна из версий) - это не её вина - она их не отпускала "на пробежку по кольцу"
В жизни всякое бывает.....И не надо обвинять,надо просто поставить себя на место данного человека (не дай Боже такому повториться ).....
Сейчас по Лен.области лошадей уводят с полей(конокрадство) на мясо(((....Конюшни горят....
От обвинений,не кому ещё легче не становилось и проблема не решена...

Аверона написал(а):
mode=reply&f=29&t=119585
Ветер2002 написал(а):
Я занималась у Ваниной со своим тренером в Лисьем Носу в 2002-2003 году.Могу сказать,что человек она специфический - по отношению к людям,но к лошадям её отношение было весьма ответственным:всегда следила,чтоб они были накормлены,отбиты...чтоб амуниция была подходящей(кому надо - бинты,ногавки,гелевые вольтрапы),кому надо - вет.помощь...По крайней мере,так было тогда.Видимо сейчас,после многих лет трудностей,ей стало уже все равно на лошадей,что очень огорчает :( :( :(

вот ППКС. Всегда считала, что для этого человека животные на первом месте

Аверона и Ветер2002 - не чего не изменилось ....Она так и осталась добрейший души человек.Некоторые даже умудряются пользоваться на благо себе...((((((((((((
 
Re: ЛЮДИ СРОЧНО!!!

Ветер2002 написал(а):
Могу сказать,что человек она специфический- по отношению к людям,но к лошадям её отношение было весьма ответственным:всегда следила........
Всё верно.
Так и сейчас.
 
Re: ЛЮДИ СРОЧНО!!!

zoom79 написал(а):
(не дай Боже такому повториться ).....
Конечно......

И все же, любым хозяевам надо быть внимательнее. Говорю все это не потому, что не люблю данную хозяйку, сказала бы в любом случае. Просто мне реально страшно за себя и свою семью, тк слишком часто ездим по этой дороге в темное время суток. :?
 
Re: ЛЮДИ СРОЧНО!!!

А как её лошади попали на кольцо??
сначала подумала, что это Доманчуковские...
 
Re: ЛЮДИ СРОЧНО!!!

мне лошадей жаль неимоверно!!!и обвинять меня в том, что я не проявляю сострадания-дикое свинство!

ванина никаких мер не принимала,активно действовали посторонние люди, и если б отношение было отвественным - за лошадей бы боролись, а не усыпили. в эклипс тоже никого не привозили, я там была....лошадей до туда не довезли,хотя всем было озвучено обратное.

коневозчики приехали сначала без прицепа...посмотрели, поболталаи, через полтора часа привезли прицеп!!!!!!!это нормально????там время поминутно было безгранично важно, а они все это растянули, как сопли по асфальту, а потом сказали, что кони не выжили, потому что времени не хватило.

и НИКОГО в живых не осталось!НИКОГО!!!пали все трое!!!

и ванина со спаси коня в драку полезла и никого они не забирали!!!!!


еще раз зеленых лугов...
 
Re: ЛЮДИ СРОЧНО!!!

,
Эльбрус написал(а):
ленчик из пери боролась за жизнь лошадей и второй ветеринар елена отказывалась усыплять...вытянуть можно было кобылу, но ваниной это не надо...удавится.

да и потом, в каком шоке она пребывала???у нее это не первый раз.безолаберный она человек!!!
А когда у Ваниной что-то ещё произошло,раз "это не первый раз"?И что произошло?Я не помню подобного с её участием...
 
Re: ЛЮДИ СРОЧНО!!!

Тема является дубликатом аналогичной в Трибуне, срочности уже не имеет (к сожалению), посему закрываю.

P.S. Я бы еще весьма настоятельно посоветовала понизить тон общения с повышенного, я понимаю, эмоции и все такое. Ну мы же не на базаре в конце концов.
Спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху